Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2015 12:01

Том Хиддлстон поет грустную песню о своей жизни. Трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к биографической драме «Я видел свет», в которой Том Хиддлстон исполняет роль кантри-певца Хэнка Уильямса. Съемками проекта руководил Марк АбрахамПроблеск гениальности»), а компанию на экране Тому составила Элизабет Олсен.

Картина, сценарий которой основан на книге Колина Эскотта, расскажет о головокружительной карьере отца современного кантри и охватит период от начала роста популярности музыканта до его внезапной смерти в возрасте 29 лет. Звездой национального масштаба Хэнк стал в 25 лет, а его визитной карточкой была песня "Lovesick Blues", которую публика неизменно просила исполнять на бис снова и снова. Однако восхождение на музыкальный Олимп сопровождалось для него прогрессирующим алкоголизмом. Через некоторое время Уильямс стал пропускать свои выступления или же являлся на них в нетрезвом состоянии. 1 января 1953 года Хэнка нашли мертвым в его машине с бутылкой виски в руках. Причиной смерти предположительно стала сердечная недостаточность.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2015 19:42

Скарлетт из Черной лагуны

Портал The Tracking Board сообщает о том, что студия Universal предложила Скарлетт Йоханссон главную роль в ремейке «Создания из Черной лагуны», классического хоррора Джека Арнольда 1954 года.

Оригинальный фильм рассказывал о том, как во время экспедиции по Амазонке группа ученых обнаруживает странное существо — наполовину человека, наполовину рыбу. Главную героиню, на которую позже равнялись многие звезды хорроров, сыграла Джули Адамс, а сама картина впоследствии получила два сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2014 10:28

Кастинг: спасти марсианина и увидеть свет

Джанкарло Эспозито стал последним актером, который подписался на участие в молодежном триллере «Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем». В режиссерском кресле сиквела — все тот же Уэсс Болл. Сюжет ленты вращается вокруг группы подростков, которым удалось покинуть лабиринт, но теперь необходимо выжить на разрушенной планете. На главную роль вернется Дилан О'Брайн, ранее к проекту присоединились Эйдан Гиллен (на роль злодея) и Роза Салазар (на роль потенциальной возлюбленной главного героя).

Самой известной работой Джанкарло Эспозито на сегодняшний день является роль бескомпромиссного наркодилера Густаво Фринга из сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad). Из его работ на большом экране можно отметить фильмы «Я, Алекс Кросс», а в скором времени мы увидим Джанкарло в триллере «Ночь покера» с Роном Перлманом.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2014 12:00

Том Хиддлстон споет в стиле кантри

Том ХиддлстонТор», «Выживут только любовники») сыграет знаменитого кантри-певца Хэнка Уильямса в музыкальном фильме Марка Абрахама I Saw the Light.

Сценарий фильма, основанный на книге Колина Эскотта, расскажет о взлете и падении карьеры «отца современного кантри». Функции продюсера байопика возьмут на себя Аарон Л. Гилберт, Бретт Рэтнер, Дж. Марк Росвэлл и Джеймс Пэкер.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2012 18:30

Гэри Олдман сыграет в ремейке «Робокопа»

Гэри Олдман составит компанию Юэлю Киннаману и сыграет одну из главных ролей в ремейке «Робокопа» Жозе Падильи, сообщает Hollywood Reporter.

Киннаман (The Killing «Убийство», «Фантом») играет главного персонажа, полицейского по имени Алекс Мерфи, который едва не погибает и которого превращают в киборга. Олдман же перевоплотится в Нортона, ученого, который создал Робокопа и теперь разрывается между приземленными нуждами корпорации, на которую работает и идеалами машины, пытающейся заново открыть в себе человечность.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ