Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.05.2013 21:50

Джосс Уидон и Сирша Ронан о слухах по поводу Agents of S.H.I.E.L.D.

В Сети появились слухи о том, что актеры из «Мстителей» могут появиться в новом марвеловском сериале Agents of S.H.I.E.L.D.Агенты организации Щ.И.Т.»). Джосс Уидон рассказал ресурсу IGN о группе супергероев и о том, кто из героев комиксов появится в новом шоу, которое он возглавит в качестве режиссера. Телесериал выйдет в эфир этой осенью на канале ABC.

Твой приятель, исполнительный продюсер Джеффри Белл, сказал, что Джей Август Ричардс не будет играть Люка Кейджа, а исполнит роль другого персонажа. Есть еще сюрпризы, которые ты для нас приготовил?
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2012 18:22

Мин-На утверждена на роль в сериале Щ.И.Т.

Мин-На (ERСкорая помощь») присоединяется к Кларку ГреггуМстители») и, похоже, исполнит одну из главных ролей в телесериале ABC Studios и Marvel TV — S.H.I.E.L.D («Щ.И.Т.»). Об этом сообщается на сайте Collider.

Чуть ранее мы уже рассказывали, что Грегг вернется к роли агента Колсона, сотрудника известной организация по борьбе с преступностью, только на сей раз на голубые экраны.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2012 15:55

Marvel запускает в производство сериал S.H.I.E.L.D

ABC заказал пилот S.H.I.E.L.D («Щ.И.Т.», в другом варианте «З.А.Щ.И.Т.А.»), сериала, в котором используется как мультипликация, так и живые актёры, от автора сценария и режиссера «Мстителей» Джосса Уидона, Marvel TV и ABC Studios.

Проект основан на истории организации по борьбе с преступностью из комиксов Marvel, которая упоминалась во многих полнометражных художественных фильмах о супергероях, в том числе блокбастере 2012-го года «Мстители». По сюжету директор организации Щ.И.Т. Ник Фьюри набирает команду, состоящую из Железного Человека, капитана Америки, Халка и Тора, чтобы остановить сводного брата Тора Локи, который собрался поработить Землю.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ