Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.07.2016 15:42

Кларк, Кинг и акула: смотрите на этой неделе

Пока кинокритики старательно ругают новый «День независимости», киноманы приготовились к очередной порции премьер. Что ж, на следующей неделе никаких супергромких проектов прокатчики нам не предложат, но несколько фильмов, которые можно отнести к разряду достойных внимания, при желании отыскать можно.

Первой в списке новинок стоит мелодрама «До встречи с тобой» с Эмилией Кларк и Сэмом Клафлином в главных ролях. Эта экранизация бестселлера писательницы Джоджо Мойес повествует о двух совершенно разных людях, которых судьба свела для того, чтобы мы с вами поняли — жить надо ярко, дышать полной грудью, не бояться мечтать и воплощать свои мечты в жизнь. Судя по трейлеру, это будет типичный представитель жанра, и лишь выдающиеся и очень беспокойные брови прекрасной Эмилии смогут отвлечь вас от того, чтобы не схватиться за носовой платочек.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2013 16:01

Кастинг: долгожданный «Мобильник» и подводные роботы

HeatVision сообщает, что Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт получили роли в картине Нима Нуризаде American Ultra. Сценарий написал Макс Лэндис. Айзенберг и Стюарт исполнят роль Майка и Фиби, живущих в маленьком городке. Жизнь главного героя и его подружки кардинально изменятся, когда они станут объектами преследования со стороны правительства. Съемки картины планируют начать в апреле следующего года.

Сэмюэл Л. Джексон сыграет в картине Тода Уильямса «Мобильник». Фильм будет основан на одноименной книге Стивена Кинга, а сам король ужасов станет одним из сценаристов. Джексону предстоит встретиться на съемочной площадке с Джоном Кьюсаком, вместе с которым они уже играли в картине «1408». Сэмюэл исполнит роль Тома Маккорта, бывшего военного, которому предстоит бегство из Бостона после того, как население города начинает сходить с ума от распространяемого через мобильные телефоны вируса. Съемки фильма начнутся уже в январе следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2013 21:41

Новые фильмы по Кингу, которых стоит ждать

Мало того, что Король ужасов — один из самых продуктивных писателей современности (только романов из под его пера вышло почти полсотни), он еще и самый «экранизируемый». Около 80-ти полнометражных картин, короткометражек и сериалов было снято по его произведениям и сценариям.

На ТВ сейчас с огромным успехом идет сериал, снятый по бестселлеру «Под куполом», и канал CBS уже заказал производство второго сезона драмы. Кроме того, четвертый год транслируется мистическое шоу «Хэйвен» (Haven), основанное на рассказе «Дитя Колорадо». А 14 ноября состоится премьера ремейка хоррора «Кэрри» с подающей большие надежды Хлоей Грейс Морец в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2013 19:06

«Мобильник» Стивена Кинга готовят к экранизации

В очередь на экранизацию встала еще одна новелла Стивена КингаЗеленая миля», «Побег из Шоушенка»). На этот раз речь идет о романе под названием «Мобильник» 2006 года выпуска.

Как сообщает информационный портал TotalFilm, режиссером картины станет Тод Уильямс, известный по работе над «Паранормальным явлением 2». Главная роль досталась Джону КьюсакуИгра по-крупному»), который уже давно присматривался к проекту.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2012 22:43

«Паранормальное явление 4»: новые фотокадры

Режиссерский дуэт фильма «Как я дружил в социальной сети», Генри Джуст и Эриель Шульман, возвращается на большие экраны с новой, четвертой, частью франшизы «Паранормальное явление», о чем двумя новыми фотокадрами нам решил напомнить ресурс Bloody Disgusting.

По мнению экспертов портала, специализирующегося на жанре «хоррор», из всех частей франшизы лучшей была последняя, «Паранормальное явление 3», постановщиками которой как раз и выступили Генри и Эриель. Первую, напомним, снял Орен Пели, вторуюТод Уильямс.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ