Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2022 16:36

Логан Лерман увидит ужасы Холокоста

В этом году Логан Лерман и Джои Кинг приняли участие в слете наемных убийц в экшене «Быстрее пули». Надолго расставаться парочка не планирует: Лерман как раз получил роль в сериале We Were The Lucky Ones, где вновь составит компанию Кинг. Работу над проектом, основанным на романе Джорджии Хантер, ведет стриминговый сервис Hulu.

Новая драма расскажет историю еврейской семьи, которой удалось пережить Холокост, однако все ее члены оказались разбросаны по миру после Второй мировой. Они пытались выжить в жестоких условиях войны, чтобы впоследствии воссоединиться. Логан Лерман сыграет Эдди — 25-летнего парня из польско-еврейской семьи. Этот авантюрист из Парижа состоялся как инженер и параллельно успешен как музыкальный композитор. Он умеет находить общий язык с разными людьми и может починить что угодно.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2021 19:20

Сандра Буллок забрала билет Леди Гаги

В ноябре мы писали о том, что оскароносная Леди Гага появится в новом экшене Дэвида Литча «Скоростной поезд» и составит компанию Брэду Питту, Логану Лерману, Хироюки Санаде, Аарону Тейлор-Джонсону, Джои Кинг, Зази Битц, Маси Оке, Брайану Тайри Генри и Майклу Шеннону. Однако сегодня поступила новость о том, что певица и актриса все же осталась за бортом скоростного поезда: Леди Гага была слишком занята на съемках предстоящей драмы Ридли Скотта «Дом Gucci» и из-за неразберихи, которую устроил в индустрии коронавирус, и не смогла уместить оба проекта в своем расписании.

На смену ей пришла Сандра Буллок: актриса подписала контракт со студией Sony еще в феврале этого года, однако только сегодня стало известно, что именно она займет место Леди Гаги и перевоплотится в Марию Битл — куратора героя Брэда Питта. Этот персонаж сыграл второстепенную роль в оригинальном романе Котаро Исаки, положенном в основу картины, но боссы Sony были уверены в том, что роль Марии должна исполнить настоящая звезда.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2021 10:40

Сандра Буллок прокатится с киллерами

Сандра Буллок отдохнет от серьезных драматических образов и вспомнит славные времена, когда она вместе с Киану Ривзом мчалась по улицам Лос-Анджелеса в боевике «Скорость»: актриса пересядет с заминированного автобуса на один из самых быстрых поездов мира.

Сандра исполнит одну из ведущих ролей в экшен-триллере Дэвида Литча «Скоростной поезд». Экранизация популярной японской манги Maria Beetle расскажет об элитных киллерах-одиночках, которые не поделят заказ и устроят разборку в экспрессе до Токио.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2020 17:10

Хироюки Санада сел на поезд убийц

В «Скоростном поезде» Дэвида Литча с каждым днем становится все жарче и жарче. Актерский состав фильма и до этого пестрил звездными лицами, но продюсеры продолжают анонсировать имена тех, кто прокатится в одном вагоне с киллерами. На этот раз на участие в съемках экшен-триллера подписался Хироюки Санада47 ронинов»).

Напомним, что главная роль в «Скоростном поезде» отдана Брэду Питту. Ранее к нему присоединились Джои Кинг, Аарон Тейлор-Джонсон, Брайан Тайри Генри, Зази Битц, Майкл Шеннон, Логан Лерман и другие.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2020 16:22

Лерман и Баттерфилд станут республиканцами

Логан Лерман, звезда сериала «Охотники», который недавно получил продление на второй сезон, и познавший все секреты «Полового воспитания» Эйса Баттерфилд исполнят главные роли в новой политической драме College Republicans («Республиканцы из колледжа»*).

Проект, который еще в 2010 году занял первое место в Черном списке лучших сценариев, наконец-то начал свой путь на экраны. Съемки картины, основанной на идее Уэса Джонса, возглавит обладатель Золотой пальмовой ветви Джеймс Шеймус, который ранее работал с Лерманом над драмой «Возмущение».
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2020 11:01

«Перси Джексон»: теперь и сериал

Рик Риордан, автор книжной серии, на которой основаны фильмы с Логаном Лерманом в главной роли, заявил, что Disney+ снимет сериал о Перси Джексоне. По словам автора, проект пока находится на ранних стадиях разработки.

«Мы очень рады возможности создать качественное телешоу о приключениях Перси Джексона. События первого сезона начнутся с книги "Похититель молний", и мы с моей женой примем активное участие в создания сериала», — заявил писатель.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2019 16:06

Мушкетеры: миссия невыполнима

Роман «Три мушкетера» — одно из самых экранизируемых произведений литературы, и за последние 100 лет его герои множество раз перебирались с книжных страниц на большие и малые экраны. Сей факт, впрочем, не является препятствием для Netflix: стриминговый сервис готовит собственную версию «Трех мушкетеров».

Руководство Netflix купило сценарную заявку начинающего автора Харрисона Квири. Какой история легендарных мушкетеров видится сценаристу, пока неясно. Журналистам удалось выведать лишь то, что действие адаптации развернется в нашем времени, и по духу она напомнит киноманам франшизу «Миссия: невыполнима».
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2019 16:38

Аль Пачино против нацистов

В последние годы Аль Пачино нечасто радует своих поклонников запоминающимися ролями, зато на 2019-й запланировано сразу несколько громких премьер с участием актера. Как сообщает сайт Deadline, в этот список лауреат «Оскара» добавит еще и сериал онлайн-сервиса Amazon под названием The Hunt («Охота»*).

Действие шоу развернется в 1977 году в Нью-Йорке. Когда таинственный незнакомец убивает бабушку Джоны Хайдельбаума, парень решает сам отыскать преступника. Судьба сводит его с загадочной организацией — группой людей, борющихся за справедливость. Их цель — отыскать всех нацистских офицеров, скрывающихся в США под фальшивыми именами и мечтающих о создании Четвертого Рейха.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2018 14:27

Логан Лерман объявит охоту на нацистов

Логан Лерман, звезда фильма «Хорошо быть тихоней», по сведениям издания Deadline, ведет переговоры с компанией Amazon об участии в сериале The Hunt («Охота»*). Проект, основанный на оригинальной идее с опорой на реальные события, впервые появился на рынке прошлой осенью, вызвав интерес сразу у нескольких покупателей, но именно Amazon заполучила его и в мае этого года заказала сезон из десяти серий.

Сериал, действие которого разворачивается в Нью-Йорке 70-х, расскажет о группе охотников на нацистских преступников. Им удалось узнать, что сотни фашистских офицеров живут среди обычных американцев под вымышленными именами и планируют создать Четвертый Рейх в США. Охотники отправятся в кровавый квест, чтобы не допустить нового геноцида и восстановить справедливость. Главный герой (Лерман) оказывается среди них после того, как его бабушку убивают в собственной квартире. Он хочет отыскать убийцу.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2018 22:33

Перси Джексон и смерть киносерии

Многие детские писатели хотели бы пойти по стопам Дж.К. Роулинг, которая выпустила серию бестселлеров, заключила сделку с крупной киностудией, приняла активное участие в создании одной из самых кассовых франшиз в истории, а затем и вовсе стала сценаристкой приквелов своей фэнтезийной саги. К сожалению, зачастую подобные мечты разбиваются о суровую голливудскую реальность. Именно так произошло с создателем книжного цикла «Перси Джексон и Олимпийцы» Риком Риорданом.

Писатель опубликовал послание поклонникам своего творчества, в котором наконец-то объяснил причины неудачи киноадаптации его книжной серии. Напомним, что в свое время студия 20th Century Fox намеревалась создать на основе романов о Перси Джексоне масштабную франшизу, которая должна была стать конкуренткой, а затем и преемницей «Гарри Поттера». Руководство мейджора даже привлекло к работе над киносерией Криса Коламбуса, снявшего два первых фильма о Мальчике-который-выжил.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 54

Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ