Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2021 20:46

Джек Блэк влюбится в маму Айс Кьюба

Джек БлэкДжуманджи: Зов джунглей») ведет переговоры о том, чтобы составить компанию Айс КьюбуСовместная поездка») на съемочной площадке комедии Oh Hell No («Черта с два»*). Занимается проектом студия Sony Pictures. Возглавит съемки фильма Китао Сакураи, известный по работе над «Шоу Эрика Андре». Его комедия «Приколисты в дороге», вышедшая на Netflix, неожиданно стала хитом.

Новый фильм расскажет об отношениях Шермана (Блэк) и Уилла (Кьюб), которые сложно назвать хорошими, ведь Шерман влюбился в маму Уилла, а все, что последний может сказать на этот счет: «Черта с два!».
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2015 10:37

Кастинг: «Час Пик», «Дядюшка Бак», «Трудный ребенок»

Как сообщает Deadline, актерский состав пилотных эпизодов сразу трех телевизионных ремейков популярных комедийных фильмов пополнился новыми персонами.

Роль инспектора Ли в сериале «Час пик» (Rush Hour) канала CBS получил Джон Фу. В начале этого года продюсер Билл Лоуренс объявил о том, что главными действующими лицами шоу станут герои оригинальной трилогии, но сценаристы рассчитывают использовать другую сюжетную завязку. Инспектор Ли описывается в сценарии как немногословный профессионал и мастер боевых искусств. В популярной киносерии его сыграл Джеки Чан.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2015 15:16

Несломленные заложники и дядя Эскобар: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 15 января.

В отличие от прошлой недели, в грядущий четверг нас ждет сразу несколько интересных и долгожданных премьер. Среди прочих хочется выделить военную биографическую драму «Несломленный» от режиссера Анджелины Джоли. Еще на стадии препродакшена кинокритики пророчили этому проекту статус одного из лучших фильмов года. Как обстоят дела на самом деле и сможет ли «Несломленный» побороться за престижные кинонаграды, узнаем совсем скоро.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2014 21:03

«Трудный ребенок» отправится на ТВ

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал NBC начинает работу над телесериалом, основанным на комедийной франшизе «Трудный ребенок».

Работу над сценарием пилотного эпизода возглавит Скот АрмстронгМальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок »), а продюсерские функции возьмут на себя Питер Трауготт и Рэйчел Каплан.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2011 14:00

Мальчишник Скота Армстронга пройдет в Мексике

Сценарист Скот Армстронг решил больше не доверять кому-то еще сценарии своих уморительных комедий, а заняться постановкой картин самостоятельно. Автор скрипта «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок » в качестве дебюта выбрал излюбленный жанр комедии.

По сообщению Variety, фильм «Дорога к Нардо» расскажет историю двух соседей по комнате, которые вынуждены отправиться в далекое и опасное путешествие, чтобы спасти своего приятеля по имени Нардо, застрявшего в Мексике при полном отсутствии на своем теле одежды.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

15.06.2011 01:01

Скот Армстронг уходит в свободное плавание

Скот Армстронг, автор сценария «Мальчишник-2: из Вегаса в Бангкок» станет режиссером. Его первым проектом станет фильм «Дорога к Нардо», сообщает Collider.

Два соседа по комнате едут в Мексику для того, чтобы найти своего друга по имени Нардо. Смешным этот фильм делает то, что этот Нардо абсолютно голый.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2011 22:04

Похмелье закончится на кладбище?

Warner Bros. объявила имя нового сценариста к 3-й части Мальчишника, который, судя по заявкам актерского состава, должен будет непременно пройти в Амстердаме, сообщает The Wrap.

Счастливчиком стал Крэйг Мэзин, который в соавторстве с Тоддом Филлипсом и Скотом Армстронгом написал сценарий ко второй части. Мэзин уже фантазирует, что может случиться с веселой четверкой в финале похмельной саги.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: , франшиза
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ