Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.01.2023 14:00

Улетные девочки готовы к новому приключению

Сборы в $140 млн позволяли надеяться на запуск франшизы, но студия Уильяма Пэкера не спешила с анонсом второй части «Улетных девочек». Спустя пять с половиной лет после премьеры оригинала Will Packer Productions наконец-то созрела для создания сиквела: героини комедии готовятся к новому безумному приключению.

Новость о продолжении пришла с фестиваля «Сандэнс». «"Улетные девочки 2" официально в работе, — сказала автор оригинала Трэйси Оливер. — Уильям Пэкер меня убьет, но я все-таки проговорюсь и скажу, что основное действие сиквела развернется в Гане».
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2020 17:40

Голливуд повторит Супербоул XXII

Компания Will Packer Productions перенесет зрителей в 1988 год на трибуны переполненного стадиона имени Джека Мерфи. Калифорнийская студия снимет картину о главном герое финальной игры 68-го сезона Национальной футбольной лиги.

В центре внимания окажется MVP матча Даг Уильямс — первый в истории темнокожий квотербек, приведший команду к победе на Супербоуле. История звезды Washington Redskins давно просится на экран. Уильямс присоединился к клубу в 1986 году. Он начал следующий сезон в качестве запасного квотербека, но не опустил рук и продолжил упорно тренироваться. В итоге именно он стал главным разыгрывающим команды в серии плей-офф.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2019 15:19

Вся эта любовь

И Лейкит Стэнфилд, и двукратная номинантка на «Золотой глобус» Иса Рэй получили широкую известность благодаря своей работе на телевидении, однако за последние несколько лет они стали все чаще сниматься в проектах крупных голливудских киностудий. Как раз одним из таких станет совместный фильм Стэнфилда и Рэй — романтическая мелодрама «Фотография» для Universal.

Согласно имеющейся информации, в ленте переплетутся любовные истории из прошлого и настоящего. Рэй, по слухам, сыграет куратора музея, которая получает в наследство любовные письма, открывающие ей глаза на тайный роман умершей матери. Стэнфилду же досталась роль журналиста, владеющего важной фотографией. По мере того как главные герои вместе пытаются узнать историю утраченной любви, они и сами начинают испытывать чувства друг к другу, в то время как на город надвигается масштабная буря.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2015 23:01

Кастинг: готэмская Кэри и рождественский Эппс

Обладательница пяти «Грэмми» Мэрайя Кэри озвучит одного из персонажей первого спин-оффа вышедшего в прошлом году «Лего. Фильма». Об этом удалось узнать порталу Deadline.

В проекте «Лего. Фильм: Бэтмен», съемками которого руководит Крис МакКэй, Кэри, по первоначальным данным Deadline, должна была озвучить комиссара Гордона. Позже журналисты издания The Hollywood Reporter сообщили удивленным киноманам, что студия Warner Bros., вероятно, не будет менять пол одного из ключевых персонажей Бэт-вселенной и доверит певице не имеющую обязательной гендерной привязки роль мэра Готэма. В комиксах о Темном рыцаре женщины, к слову, уже не раз занимали эту должность.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2014 22:35

Дядюшка Бак погостит на телеэкранах

Как сообщает Movieweb, телеканал ABC приступает к работе над сериалом по мотивам комедии Джона Хьюза «Дядюшка Бак».

В центре сюжета — непутевый дядюшка Бак, вынужденный стать нянькой для трех детей своего брата. Работу над проектом будут вести компания Universal TV и продюсер Уильям ПэкерСовместная поездка»).
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2014 09:50

Киллер киллеру не товарищ?

Джейми ФоксРэй») и Кевин ХартЧто случилось прошлой ночью») вступили в переговоры со студией Screen Gems о том, чтобы сыграть главные роли в новом фильме под названием Black Phantom. Как сообщает Variety, режиссером проекта может выступить Тим СториДумай как мужчина»).

Если актеры и режиссер подпишут свои контракты, Харт и Стори снова объединятся с продюсером «Совместной поездки» Уильямом Пэкером, который будет курировать Black Phantom вместе с Уиллом Глаком.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ