Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.12.2018 18:00

Ребел Уилсон отправится в Австралию

Звезда франшизы «Идеальный голос» Ребел Уилсон получила роль в австралийской исторической драме Les Norton («Лэс Нортон»), основанной на одноименной серии книг Роберта Г. Барретта. Об этом сообщает издание Deadline. Шоураннером сериала, состоящего из десяти эпизодов, выступит Морган О’НилНа гребне»).

Действие шоу развернется в 1985 году, а в центре сюжета окажется Лэс Нортон из глухой провинции штата Квинсленд. Пытаясь сбежать от проблемного прошлого, он отправляется в Сидней, где устраивается на работу вышибалой в печально известном нелегальном казино в Кингс-Кросс. Вскоре герой, очарованный нелегальным флером города, оказывается втянут в сеть преступного подполья.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2013 17:58

«Дрифт»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к спортивной драме режиссеров Бена Нотта и Моргана О’Нила «Дрифт».

Картина расскажет историю двух братьев, которые отправляются в один из городков на побережье Австралии, пытаясь скрыться от своего темного прошлого.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

20.06.2011 18:00

Сумеречный вампир оседлает волну

И вновь радостная новость для поклонников «сумеречных саг». По сообщению Variety, авcтралиец Ксавьер Сэмюэл, сыгравший вампира Райли Биерса в «Затмении», составит компанию Майлсу ПоллардуРосомаха») и Сэму УортингтонуАватар») в драме про серфинг.

Картина «Дрифт» расскажет историю двух братьях, которые отправляются в один из городков на побережье Австралии, пытаясь скрыться от своего темного прошлого. Они открывают магазин снаряжения для серфинга, из которого в дальнейшем вырастает мегакорпорация. Сюжет картины раскроет тонкости мира экстремального вида спорта и коммерции. Всем любителям подчинять своей воле волны и внимание девушек сценарист Морган О’Нил и режиссер Бен Нотт обещают захватывающий кинодрайв. К слову, последней запоминающейся лентой на тему серфинга была картина «На гребне волны» 1991 года с молодым Киану Ривзом в главной роли.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 3


Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ