Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.12.2018 17:59

Сказки про няню, Герду и Дэдпула: смотрите на этой неделе

Первый день нового года можно провести не только за доеданием салатов и в праздном шатании по дому в пижаме, но и на премьере новых фильмов: сразу три картины выйдут в прокат непосредственно 1 января. Премьеру военной драмы «Т-34» не рекомендуется посещать тем, кто ощущает недомогание после вчерашнего, поскольку в зале будет довольно шумно. На мультфильм «Снежная Королева: Зазеркалье» можно и нужно идти всей семьей, ну а третья новинка, спецвыпуск «Доктора Кто», должна порадовать заядлых сериаломанов — все-таки герои телевизионных проектов не так часто гостят на больших экранах нашей страны.

На третий день 2019 года в российские кинотеатры подтянутся два знакомых героя — позитивная няня из классической сказочной повести и главный марвеловский сквернослов Уэйд Уилсон, он же Дэдпул. Причем на обе картины можно смело приходить с детьми.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2018 16:54

Старая и новая Мэри Поппинс сойдутся в битве за бокс-офис

Как стало известно интернет-изданию The Hollywood Reporter, оскароносная англичанка Джули Эндрюс озвучит персонажа по имени Каразен в предстоящем кинокомиксе «Аквамен». И картина, по иронии судьбы, выйдет на экраны одновременно с диснеевским сиквелом фильма «Мэри Поппинс» 1964 года, в котором Эндрюс исполнила титульную роль.

Мифическое существо Каразен является хранителем ключа, необходимого Артуру Карри (Джейсон Момоа) в его миссии по восстановлению мира между Атлантидой и сушей.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2018 11:20

Деньги или позор

В памяти поклонников кинематографа еще свежа история о том, как Брюс Уиллис отказался играть в боевике «Неудержимые 3» меньше чем за миллион долларов в день. Сильвестр Сталлоне не только не стал выполнять эти требования, но и во всеуслышание назвал звезду «Крепкого орешка» жадиной и лентяем. К счастью, некоторые голливудские актеры снимаются в кино ради искусства, а не денег. В эфире телепрограммы «20/20» актер Дик Ван Дайк рассказал, как ему удалось принять участие в создании знаменитого диснеевского мюзикла «Мэри Поппинс».

«Я так хотел сняться в этом фильме, что отправился к Уолту Диснею и лично попросил у него какую-нибудь роль, — вспоминает Ван Дайк. — Тот ни в какую не хотел брать меня в этот проект. Тогда я сказал: "Я снимусь совершенно бесплатно". Слово за слово, и в результате я заплатил за свое участие в картине четыре тысячи долларов».
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2018 13:36

Новая леди Совершенство. Тизер фильма «Мэри Поппинс возвращается»

Студия Disney представила первый тизер своего нового семейного проекта — фильма под названием «Мэри Поппинс возвращается», который является продолжением классической картины 1964 года. Съемки возглавил номинант на премию «Оскар» за мюзикл «Чикаго» Роб Маршалл. Роль самой известной в мировом кинематографе няни исполнила Эмили БлантМолодая Виктория»).

Действие музыкальной киноленты разворачивается в Лондоне 1930-х годов. По сюжету, Мэри Поппинс решает навестить своих уже повзрослевших подопечных — Джейн и Майкла Бэнксов. Вместе со своим другом Джеком она привносит в их жизнь волшебство и оптимизм, но о том, что на самом деле творится у нее на душе, няня рассказывать не торопится.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ