Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2024 19:00

Игра Golden Axe станет анимационным сериалом

Телеканал Comedy Central заказал десять эпизодов нового анимационного сериала Golden Axe, который будет основан на популярной видеоигре Sega. В озвучке проекта принимают участие обладатель «Эмми» Мэттью РизАмериканцы»), Дэнни ПудиМифический квест: Пир ворона»), Лиза ГилройБыть присяжным»), Лиам МакИнтайрСпартак: Кровь и песок») и Карл Тарт.

Описываемый как уморительное любовное послание серии видеоигр 1989 года, проект Golden Axe расскажет о воинах-ветеранах варваре Аксе Бойце, амазонке Тайрис Пламя и гноме Джилиусе Громоглаве, которые сражаются за спасение Юрии от злого создания, известного как Смертоносец.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2024 18:41

Джоэл МакХэйл обозначил сроки выхода фильма «Сообщество»

Звезда сериала «Сообщество» Джоэл МакХэйл недавно проговорился, что полнометражный одноименный фильм, о котором говорят уже около десяти лет, становится все ближе к реальности. В интервью в поддержку своего ситкома Animal Control, второй сезон которого выходит на канале Fоx 6 марта, МакХэйл сказал пару слов в связи с недавними комментариями его коллеги по «Сообществу» Дональда Гловера о том, что сценарий картины готов.

Джоэл отметил, что сценарий он сам еще не читал, но счастлив поделиться некоторыми деталями сюжета. «Мы отправимся к центру Земли, — пошутил он. — Как в фильме "Земное ядро. Бросок в преисподнюю.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2022 15:16

Шесть сезонов и фильм

Создатели полюбившегося многим зрителям сериала «Сообщество» доказали, что в каждой шутке действительно есть доля правды. Начиная со второго сезона поклонники комедии взяли на вооружение фразу «Шесть сезонов и фильм». Она использовалась каждый раз, когда сериал оказывался на грани закрытия. Сегодня стало известно, что волшебная мантра сработала: после шести сезонов на NBC и Yahoo! Screen «Сообщество» получит полнометражную ленту.

На пути к воплощению хитроумного плана зрители пережили немало напряженных моментов. В мае 2014 года канал NBC сообщил о закрытии «Сообщества» после пяти сезонов в эфире. Комедию спасла корпорация Yahoo!, заказавшая 13-серийную шестую главу для своего онлайн-сервиса Yahoo! Screen.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2021 11:44

Джон Хэмм погрузится в офисную жизнь

За время пандемии многие успели соскучиться по старой доброй офисной атмосфере: скрип кресла, мерный стук по клавиатуре и шум работающего принтера… На помощь пришел Йоахим Бак: оскароносный режиссер решил перенести на экраны экзистенциальный роман Йонаса Карлссона The Room («Комната»), повествующий о клерке-аутсайдере. Сегодня стало известно, что в съемках черной комедии под названием Corner Office («Угловой офис*») примут участие Джон ХэммБезумцы»), Дэнни ПудиОднокурсники»), Сара Гадон11.22.63») и Кристофер ХейердалВан Хельсинг»).

Сюжет сосредоточится на офисном сотруднике по имени Орсон, который никак не может вписаться в рабочий коллектив. Герой, роль которого исполнит Хэмм, находит утешение в таинственной комнате, существование которой отрицают остальные обитатели офиса. Пуди примерит на себя образ неряшливого коллеги Орсона — Ракеша, а Хейердал перевоплотится в благонамеренного начальника титульного героя. Гадон же сыграет Алиссу, очаровательную секретаршу, на которую положил глаз протагонист истории.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2012 13:14

Новости кастинга: из Battlestar Galactica — в Community, из Desperate Housewives — в Grey's Anatomy (Спойлеры!)

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Фанаты Battlestar GalacticaЗвездный крейсер "Галактика"») во всем мире ликуют. Любимый многими сайлон «Шестерка» Триша Хелфер присоединяется к актерскому составу четвертого сезона Community («Сообщество»).
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2011 23:15

Джо Линч: мои «Рыцари» — это «Зловещие мертвецы»

Американский режиссер Джо Линч представил на фестивале Comic-Con свою новинку – картину «Рыцари королевства Крутизны», появление которой обрадует всех поклонников комедий, ужасов и фэнтези.

По сюжету группа любителей ролевых игр, разодетых в пух и прах (согласно строгой средневековой моде), отправляется в чащу густого леса, чтобы разыграть сценарий древней легенды (с обязательными в этом случае страшными драконами и темными подземельями). Компания проводит некий ритуал (подразумевая, что все происходящее – шутка) и ненароком вызывает демона в женском обличье – симпатичную и очень голодную. Таким образом, невинная игра приобретает очертания хоррора. Как герои выпутаются из ужасной в прямом смысле слова ситуации – увидим весной следующего года.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью, персона
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ