Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2013 21:44

Новые постеры: «Железный человек 3», «Парк Юрского периода 3D», «Гостья», «Цифровая радиостанция», «Мрачные небеса» и «Поцелуй проклятой»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию подборку свежих постеров, которые были опубликованы в Сети за последние пару дней.

Marvel выпустила очередной постер к фильму Шэйна Блэка «Железный человек 3». Но в этот раз на плакате красуется не Роберт Дауни-младший в образе Тони Старка, а Дон Чидл в костюме Железного патриота.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2013 16:24

«Мрачные небеса»: премьера озвученного тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного тизера к хоррору Скотта Чарльза Стюарта «Мрачные небеса».

Родители шестилетнего мальчика пытаются спасти своего ребенка, которого каким-то образом «пометил» пришелец, чтобы в будущем его похитить.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

20.01.2013 11:47

«Мрачные небеса»: премьера озвученного тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного тизера к новому хоррору «Мрачные небеса» режиссера Скотта Чарльза СтюартаОрудия смерти: Город костей»).

Родители 6-летнего мальчика пытаются спасти своего ребенка, которого каким-то образом «пометил» пришелец, чтобы в будущем похитить.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

19.11.2012 15:19

«Город костей»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представлет премьеру озвученного трейлера к мистическому хоррору режиссеров Скотта Чарльза Стюарта и Харальда Цварта «Город костей», по первому роману серии «Сумеречные охотники» Кассандры Клэр.

Действие первоисточника разворачивается в Нью-Йорке наших дней. С первого взгляда обыкновенная девушка Клэри Фрей (Лили Коллинз) узнает, что принадлежит к древнему роду Сумеречных Охотников — тайной касте воинов, защищающих наш мир от демонических поползновений.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

29.04.2012 08:56

Dimension купил права на «Темные небеса» Скотта Стюарта

Dimension Films приобрел права на распространение в США сверхъестественного триллера "Dark Skies" («Темные небеса»*) от сценариста и режиссера Скотта Чарльза СтюартаПастырь», «Легион»).

Джейсон Блум со своей компанией Blumhouse Productions будет заниматься его продюсированием совместно с Alliance Films, которая, в свою очередь, профинансирует фильм.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , любопытно
Поделиться:

17.03.2012 10:00

Экранизация «Города костей» сменила режиссера

Харальд Цварт, режиссер таких фильмов, как «Розовая пантера 2», «Агент Коди Бэнкс» и «Каратэ-пацан», перехватил проект с большим потенциалом у своего коллеги по цеху Скотта СтюартаПастырь»). Как сообщает The Hollywood Reporter, Цварт возьмется за «Город костей», экранизацию книги Кассандры Клэр, в которой на главную роль уже определена Лили Коллинз.

Напомним, в центре сюжета — пятнадцатилетняя Клэри Фрей, открывшая в себе интересный дар. Она видит параллельный мир, где охотники за тенями охраняют реальность от проникновения в нее всяческой нечисти. Помимо того, что Клэри оказывается втянутой в жестокое противостояние двух миров, там, в параллельности, она влюбляется в одного из охотников, Джейса Уэйланда (Алекс Петтифер).
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2011 14:30

Джейми Кэмпбелл Бауэр поохотится на демонов

Недавно мы сообщали, что актеры Джейми Кэмпбелл Бауэр, Эдвард Спелирс и Либо Фриман претендуют на одну роль в проекте режиссера Скотта Чарльза Стюарта Город костей.

Теперь ресурсу Collider стало известно, что эту гонку выиграл Бауэр, именно он сыграет Джейси Вэйланда, который является членом группировки, известной как «Сумеречные охотники». Эти охотники призваны избавить мир от демонов.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

17.05.2011 15:40

Кто станет главным Демоном в Городе Костей?

Проект режиссера Скотта Чарльза Стюарта по роману Кассандры Клэр «Город костей» набирает «ветеранов подростковых саг». По информации Collider, на участие в картине под названием Орудия смерти (в российском прокате - Город костей) претендуют сразу три актера: Джейми Кэмпбелл Бауэр, сыгравший в фильмах про демона-парикмахера с Флит-стрит и сумеречных мальчиков; знаменитый Эрагон Эд Спелирс; и новичок в кинематографе фотомодель Либо Фриман.

Сюжет костей напоминает Голодные игры и Сумерки вместе взятые - основные события разворачиваются вокруг обыкновенного подростка, который вдруг обнаруживает в себе сверхъестественные способности.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

16.05.2011 11:08

Бокс-офис Северной Америки: затишье перед бурей

Североамериканский бокс-офис в этот уик-энд не радовал разнообразием – старожилы остаются на своих местах до появления следующего взрывоопасного блокбастера. И ждать осталось недолго. Капитан Джек со своими пиратами возвращается в прокат уже 18 мая и обещает стать заметным событием. А пока на золотом пьедестале почета затишье - и все знакомые лица.

Первую прокатную строчку вторую неделю подряд занимает экранизация комикса студии Marvel Тор 3D, сообщает Deadline. Картина о приключениях незадачливого скандинавского бога собрал за прошедший уик-энд $34,5 млн. Мировые сборы картины составили $344,2 млн.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2011 22:41

Скотт Стюарт о крестах на лбу и слишком счастливом небе

В интервью ресурсу Collider режиссер фильма Пастырь, Скотт Стюарт, рассказал о работе с Полом Бетанни, о том, как определился образ пастыря, выбиралась цветовая гамма фильма, создавались образы вампиров, о процессе конвертации в 3D, о планах выпуска фильма на DVD/Blu-ray, а также о возможности сиквела.

По сюжету, Пастырь (Пол Беттани) находится в потустороннем мире, где полчища вампиров ведут ожесточенную войну с ним и монахиней. Когда Пастырь узнает об атаке вампиров, которая привела к похищению его 18-летней племянницы (Лили Коллинз), он просит благословения разыскать заложницу, но получает отказ. Тогда он решает нарушить священную клятву и спасти девушку вместе с ее женихом Хиксом (Кэм Жиганде) и монахиней (Мэгги Кью), столкнувшись лицом к лицу со страшной угрозой.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью, персона
Поделиться:


1 2
Всего: 13


Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ