Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2023 20:39

Все любят кинговского Чака

На днях мы сообщали, что в новом фильме Майка Флэнегана произошло звездное пополнение. Теперь режиссер анонсировал полный актерский состав «Жизни Чака», и, как выяснилось, в него вошли Мэттью ЛиллардСкуби-Ду»), Хезер ЛэнгенкэмпКошмар на улице Вязов»), Давид ДастмалчянОтряд самоубийц: Миссия навылет») и Харви ГильенРеальные упыри»).

В основу нового проекта положены три истории из сборника Стивена Кинга «Будет кровь». Флэнеган адаптировал их сам. Фильм поведает зрителям о жизни Чарльза Кранца, но в обратном порядке — с момента его смерти в 39 лет, причиной которой стала опухоль мозга, до детства в проклятом доме. Если верить инсайдерам, по атмосфере лента напомнит такие культовые фильмы, как «Останься со мной», «Побег из Шоушенка» и «Зеленая миля».
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2023 20:30

Жизнь Чака со звездами

Чиветель Эджиофор12 лет рабства»), Карен ГилланДжуманджи: Зов джунглей») и Джейкоб ТремблейЧудо») присоединились к актерскому составу фильма «Жизнь Чака». В основу проекта положены рассказы из антологии Стивена Кинга, а занимается им Майк ФлэнеганДоктор Сон»), уже не раз экранизировавший произведения Короля ужасов. Главные роли в новом фильме закреплены за Томом Хиддлстоном и Марком Хэмиллом.

Флэнеган адаптировал три связанных между собой истории из сборника «Будет кровь». Лента расскажет о жизни Чарльза Кранца в обратном порядке — с момента его смерти в 39 лет от опухоли мозга до детства в доме, населенном зловещими духами.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2023 11:00

Дэдпул возглавит парад звезд?

Вступив в эру мультивселенной, студия Marvel смогла радовать зрителей новыми невероятными камео. Похоже, триквел «Дэдпула» затмит по количеству звезд даже такие супергеройские капустники, как «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» и «Человек-паук: Вдали от дома».

В Сети прошел слух, что Marvel как следует подготовилась к дебюту Дэдпула в своей киновселенной. Мы уже знали, что на помощь Болтливому наемнику придет Росомаха в исполнении Хью Джекмана. Инсайдеры также предполагали, что в картине появится Бен Аффлек в образе Сорвиголовы. Теперь голливудские источники заговорили, что фильм станет целым калейдоскопом звездных камео.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2023 11:00

Том Хиддлстон погрузится в царство кошмаров Стивена Кинга

Голливуд запускает в работу очередную экранизацию великого и ужасного Стивена Кинга: к путешествию на киноэкраны готовятся герои повести «Жизнь Чака» (The Life of Chuck).

Произведение вышло в 2020 году в составе сборника «Будет кровь». Повесть состоит из трех частей, которые рассказывают жизнь некоего Чарльза Кранца в обратном порядке. В 39 лет Чак умирает от опухоли мозга. Впоследствии читатели узнают, что в детстве герой побывал в зловещем проклятом доме...
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2022 11:10

Супергерои и поцелуй со змеей: победители премии MTV

Поколение MTV сделало свой выбор: в Калифорнии состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии MTV Movie & TV Awards. Гостей вечера развлекали актриса Ванесса Энн Хадженс и телеведущая Тайшия Адамс.

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Начиная с 2017 года канал стал включать в списки номинантов не только полнометражные ленты, но и популярные сериалы. Звание главного кинофаворита этого года оправдал марвеловский блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой», одержавший победы в категориях «Лучший фильм» и «Лучший актер или актриса в фильме».
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2022 18:00

Том Хиддлстон покорит Антарктиду

В прошлом году Том Хиддлстон посетил малые экраны в обличье Локи, а в этом ради стриминговой платформы Apple TV+ актер осел в английской глуши, чтобы сразиться со змеем из Эссекса. В качестве своего следующего телепроекта звезда вселенной Marvel избрал еще один сериал от яблочной корпорации. Хиддлстон исполнит главную роль в драме The White Darkness («Белая тьма»*).

Новое шоу основано на одноименном нон-фикшн романе Дэвида Гранна, который, в свою очередь, вдохновлен реальными событиями из жизни Генри Уорсли. Его-то и сыграет Хиддлстон. Бывший солдат и любящий отец был настолько увлечен путешествиями, что рискнул отправиться навстречу неизведанному — он решил пересечь Антарктиду и тем самым завершить миссию, которая когда-то не удалась его кумиру Эрнесту Шеклтону.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2022 14:39

Экранизация «Ворона» не сдается

Многострадальная экранизация комикса «Ворон» вновь подает признаки жизни. На протяжении последних пятнадцати лет Голливуд пытался создать новую киноверсию знаменитой графической новеллы Джеймса О’Барра, однако каждый проект рассыпался словно карточный домик. На сей раз на борт нуарного триллера взошли режиссер Руперт СандерсПризрак в доспехах», «Основание») и актер Билл СкарсгардОно», «Касл-Рок»).

Оригинальный комикс стартовал в 1989 году. Главным героем истории стал Эрик Дрэйвен, который погиб после нападения уличной банды. Через год парень вернулся с того света, чтобы отомстить хулиганам за собственную смерть и убийство своей возлюбленной Шелли....
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2022 11:20

Critics Choice Super Awards 2022: победители

На днях состоялась церемония вручения престижной премии «Выбор критиков», но не стоит забывать, что это не единственная награда, которую вручает ассоциация критиков. В прошлом году была учреждена премия Critics Choice Super Awards, чествующая лучших представителей развлекательного кино и телевидения, и сегодня стали известны ее победители.

Вполне ожидаемо, после триумфального похода по мировым кинотеатрам, лидером по количеству побед среди полнометражных фильмов стал блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой» — на его счету оказалось три награды. Что до телевизионных проектов, то здесь не обошлось без серьезной борьбы. В итоге по три статуэтки в свою коллекцию забрали «Игра в кальмара» и «ВандаВижен».
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2021 11:11

Народ голосует за Скалу и Локи

В Санта-Монике завершилась 47-я торжественная церемония вручения премии «Выбор народа» (People's Choice) — главной североамериканской награды из числа тех, которые вручаются не профессиональными кино- и телесообществами, а обычными зрителями. Гостей вечера развлекал комедиант Кенан Томпсон.

Главным триумфатором церемонии стоит признать Дуэйна Джонсона. На счету Скалы сразу три статуэтки. Он опередил конкурентов в категориях «Любимый актер» и «Любимая звезда комедийного фильма», а также стал лауреатом почетного приза People's Champion Award. Еще одна специальная кинонаграда этого года досталась Холли Берри.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2021 15:27

Адам Дикон возвращается в режиссуру

Лауреат премии BAFTA Адам Дикон после длительного перерыва возвращается в кино, и сразу в качестве режиссера. Он снимет фильм под названием Sumotherhood, который описывается как городская экшен-комедия. Предстоящий проект вновь объединит Адама с Майклом Ву, с которым они вместе снялись в предыдущей работе Дикона — «Как стать крутым» 2011 года. Также соавтором Sumotherhood значится сценарист и комик Джеззи Зонзоло.

Британский актер-рэпер Адам Дикон оказался у всех на слуху в 2006 году, после выхода на экраны фильма «Подростки», а в 2012-м он удостоился премии BAFTA в номинации «Восходящая звезда», обойдя Эдди Редмэйна и Тома Хиддлстона. На заре своей карьеры Адам сотрудничал с режиссером Ноэлем Кларком, который недавно был обвинен в многочисленных сексуальных домогательствах. Дикон заявлял о неподобающем поведении Кларка еще в 2015 году, но тогда к нему никто не прислушался. Недавно Адам признался, что был жертвой Ноэля в течение последних 15 лет и что тот создавал препятствия для его карьеры. «Это подорвало мое психическое здоровье», — написал он в соцсетях.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 166

Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ