Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.06.2019 22:18

Убийственное совершенство. Трейлер «Маленького красного платья»

Обычно создатели хорроров пугают зрителей кровожадными говорящими игрушками, маньяками, проклятыми домами и привидениями. Если составлять список самых жутких вещей, то предметы одежды займут в нем одно из последних мест, хотя после просмотра трейлера «Маленького красного платья» вы наверняка десять раз подумаете, прежде чем поддаваться на уговоры консультанта в магазине.

Главная героиня Шейла пережила тяжелое расставание с мужем, и в качестве компенсации за страдания купила себе в роскошном лондонском бутике красивое платье, которое, по заверениям продавца, изменит ее жизнь к лучшему. На деле же выясняется, что платье проклято и, переходя от одного владельца к другому, оставляет за собой след из жутких смертей…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

12.09.2018 19:10

Дэвид Тьюлис перевоплотится в редкого зверя

Известный по роли в третьем сезоне «Фарго» и франшизе «Гарри Поттер» Дэвид Тьюлис сыграет в «неромантической комедии» Rare Beasts («Редкие звери»*). Он присоединится к Лео БиллуАлиса в Зазеркалье», «Петерлоо»), Керри ФоксНеглубокая могила», «Месть от кутюр») и начинающему актеру Тоби Вульфу. Лента, съемки которой уже начались, станет режиссерским дебютом британской актрисы Билли ПайперМэнсфилд Парк», «Доктор Кто»).

Главную роль в мрачной комедии сыграет Пайпер, которая воплотит образ современной женщины, переживающей тяжелые времена. Во время феминистской революции она воспитывает сына Ларча (Вульф) и профессионально пишет колонки о любви, которой больше не существует. Главная героиня влюбляется в измученного проблемами Питера (Билл), поддерживающего традиционные ценности и ищущего чувство собственного достоинства в нынешнем женском движении. Информация о персонаже Тьюлиса пока не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2018 17:48

Хейли Этвелл споет песню про рабство

Хейли Этвелл, известная поклонникам ТВ по титульной роли в телекомиксе «Агент Картер», подписалась на съемки в британском мини-сериале The Long Song («Долгая песня*»), сообщает Deadline. Сценарием проекта, который находится в разработке у канала BBC, занимаются Андреа ЛевиМаленький остров») и номинантка на премию BAFTA Сара УильямсДжейн Остин»).

Действие драмы развернется в 1838 году на британском побережье Карибского моря, где медленно, но верно подходят к концу 300 лет рабства. В центре сюжета — молодая своенравная девушка Джули (ее сыграет Тамара Лоуренс), которая трудится на одной из ямайских плантаций и готовится скинуть оковы рабыни с присущим ей остроумием и мужеством. История будет рассказана с ее точки зрения, а Хейли Этвелл предстанет перед зрителями в образе Кэролайн Мортимер — одиозной хозяйки Джули.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2012 23:13

Падение в «Запределье»

Шесть лет поклонникам Тарсема Сингха пришлось ждать от своего любимца очередного эстетического пиршества. После «Клетки» режиссер взял достаточно большой тайм-аут, и как оказалось, не зря.

Деньги на съемки «Запределья» (в оригинале The Fall) никто не жаждал давать. Но мы-то знаем хрестоматийную истину: тот, кто хочет, ищет возможности. Сам Тарсем говорил, что в течение многих лет тщательно отбирал фотографии мест будущих съемок и искал актера на главную роль. В результате он сделал именно то, что хотел, расходуя свои деньги, но зато и ориентируясь только на свои творческие задумки.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ