Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2024 11:34

Блэйд теряет соратников

Когда в 2019 году студия Marvel назвала Махершалу Али новым Блэйдом, казалось, что это очередная удачная сделка Кевина Файги и компании. Но спустя почти пять лет охотник на вампиров так и продолжает прятаться за кулисами. Новый «Блэйд» столкнулся со множеством проблем, которые, похоже, до сих пор не решены, и в этот список можно добавить еще один пункт.

В недавнем интервью Аарон Пьер, который должен был составить компанию Али в кадре, сообщил, что покинул команду перезагрузки. «Раньше был такой разговор. Но по мере развития проекта я перестал быть его частью…», — признался актер. Похоже, его уход напрямую связан с тем, что сценарий «Блэйда» переписывался уже несколько раз. Поговаривали, будто бы Махершала Али был недоволен тем, что наряду с его Блэйдом на первый план вышло несколько других персонажей.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2024 13:30

У Блэйда проблемы

Летом исполнится пять лет с момента анонса перезагрузки «Блэйда», а зрители так и не дождались хотя бы какого-то появления охотника на вампиров в марвеловской вселенной. Вокруг сольника колоритного персонажа то и дело появляются тревожные слухи. Самый свежий из них утверждает, что фильм находится на грани уничтожения.

Почти пять лет разработки проекта дают понять, что Marvel никак не может найти достойный сценарий. Постоянные изменения сюжета якобы привели к тому, что Блэйд начал выглядеть второстепенным героем в собственном сольнике. Затянувшееся чувство неопределенности стало выводить из себя Махершалу Али. Проблемой также может оказаться возраст актера. Вчера Али исполнилось 50 лет. Понятно, что с каждым новым годом набор формы для съемок в супергеройских блокбастерах начнет становиться все более и более сложной задачей.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2023 18:00

Блэйда вызывали?

Если хотя бы половина слухов о третьем «Дэдпуле» окажется правдой, то блокбастер претендует на звание самого звездного фильма Marvel. Похоже, титульный герой вместе с Росомахой совершит путешествие по мультивселенной и встретит по пути немало знакомых лиц из предыдущих творений студии.

О возможном возвращении оригинальных Людей Икс зрители уже слышали, но инсайдеры сообщают еще одну любопытную новость. По их словам, в «Дэдпуле 3» ожидается появление Блэйда. Правда, пока никто не знает, какой охотник на вампиров получил приглашение от Marvel — классический в исполнении Уэсли Снайпса или же новый, образ которого воплотит Махершала Али. Учитывая, что сольник последнего переживает не лучшие времена, стоит полагать, счастливый билетик вытянул именно Снайпс.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2023 15:00

Variety назвал главных восходящих звезд Голливуда

В 1998 году издание Variety впервые представило список самых перспективных голливудских актеров. Попытки угадать судьбу восходящих звезд в изменчивом кинобизнесе — дело неблагодарное, но американскому журналу удалось стать весьма успешным и надежным прогнозистом. Сегодня он представил очередную десятку молодых и пока не слишком известных актеров, за творчеством которых стоит следить с особым вниманием.

В разные годы в списки Variety попадали Махершала Али, Адам Драйвер, Виола Дэвис, Октавия Спенсер, Лупита Нионго и многие другие актеры, которые смогли построить на редкость удачные кинокарьеры. Достаточно лишь сказать, что за эти 25 лет они получили более 30 номинаций на премию «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2023 21:30

Настоящий Блэйд

Осенью прошлого года новый «Блэйд» остался без режиссера. Студия Marvel быстро подыскала нового, и, похоже, знаменитый охотник на вампиров окончательно готов расправить свой супергеройский плащ. Сообщается, что новым сценаристом блокбастера выбран Ник ПиццолаттоНастоящий детектив») — ему предстоит довести до ума текст, написанный Майклом СтарберриКогда они нас увидят»).

Подробности «Блэйда» хранятся в секрете. Главную роль в фильме исполнит Махершала Али, а компанию ему составят Миа Гот и Делрой Линдо. Сейчас продюсеры заняты подбором остального актерского состава. Режиссерское кресло займет Ян ДеманжСтрана Лавкрафта»), сменивший на этом посту Бассама Тарика.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2023 10:30

Миа Гот встретится с Блэйдом

Похоже, перезагрузка «Блэйда» преодолела свои многочисленные проблемы: студия Marvel возобновила кастинг в картину о борце с нечистью.

Компания анонсировала блокбастер еще в 2019 году, но пока так и не запустила его в производство из-за смены постановщика и проблем со сценарием. На роль Блэйда выбрали двукратного лауреата «Оскара» Махершалу Али, который весьма требователен к качеству присылаемых сценариев. Marvel пришлось поработать, чтобы текущая версия текста устроила звезду фильма.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2022 12:02

«Блэйд» погряз в проблемах

Перезагрузку «Блэйда» продолжают преследовать тревожные новости и слухи. Несколько дней назад мы писали, что кинокомикс остался без режиссера при том, что основной съемочный этап должен был стартовать уже этой осенью. Теперь в Сети прошла информация, что у фильма может быть целая россыпь проблем.

Если верить слухам, уход Бассама Тарика с поста режиссера был продиктован слабым сценарием. Поговаривают, что текущая версия текста содержит 90 страниц и всего две экшен-сцены. Принято считать, что одна страница сценария превращается в минуту экранного времени. Маловероятно, что Marvel планирует снимать полуторачасовой фильм. Скорее речь идет о том, что Тарику пришлось бы дописывать сценарий и выдумывать дополнительный экшен прямо по ходу съемок.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2022 16:47

Блэйд в опасности

В 2019 году на фестивале «Комик-Кон» студия Marvel официально анонсировала перезагрузку «Блэйда». Команда фильма, премьера которого должна состояться уже осенью следующего года, активно готовилась к началу съемок, однако сейчас у знаменитого убийцы вампиров появились серьезные проблемы.

Сообщается, что незадолго до съемок новый «Блэйд» потерял режиссера. Работу над блокбастером должен был вести Бассам ТарикОткуда ты родом?»), однако он покинул проект. Представители Marvel объясняют это тем, что съемочный график постоянно пересматривался, и утверждают, что Тарик останется исполнительным продюсером фильма. Сможет ли руководство студии быстро найти ему замену, пока неясно, так что ноябрьский старт съемок вновь оказался под вопросом.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2022 10:30

Marvel вступает в Пятую фазу

Студия Marvel взяла реванш за трехлетнее отсутствие на фестивале «Комик-Кон». Последний раз компания Кевина Файги проводила презентацию в Зале H выставочного центра Сан-Диего в допандемийном 2019 году. Тогда она представила фильмы и сериалы Четвертой фазы своей киновселенной. Сегодня студия раскрыла планы сразу на два следующих этапа развития супергеройской франшизы.

Поклонники Marvel боялись, что Файги придержит самые громкие новости и анонсы до сентябрьского мероприятия D23. К счастью, у Кевина в рукаве нашлось достаточно козырей, чтобы провести очередную впечатляющую презентацию на Comic-Con. Первым делом студия объявила, что текущая Четвертая фаза киновселенной завершится блокбастером «Черная Пантера: Ваканда навсегда». Посетители конвента посмотрели тизер картины, который не оставил сомнений, что Marvel почтит память Чедвика Боузмана и передаст костюм Черной Пантеры достойному наследнику или наследнице. Зрителям осталось дождаться ноябрьской премьеры, чтобы узнать, кто выйдет на стражу Ваканды вместо короля Т’Чаллы.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2022 11:00

Кевин Бейкон погрузится во тьму

Режиссер и сценарист Сэм Эсмейл выиграл несколько теленаград и заработал отличную репутацию благодаря сериалам «Мистер Робот» и «Возвращение». Неудивительно, что его новая полнометражная лента заинтересовала множество именитых актеров. Сегодня в команду проекта влились лауреат «Золотого глобуса» Кевин БейконГород на холме») и юная Фаррах МаккензиУдача Логана»).

Сценарий картины «Оставь мир позади» (Leave the World Behind) основан на одноименном романе Румаана Алама. Книга вышла осенью 2020 года и получила хорошие отзывы в прессе. В центре сюжета — нью-йоркская семья, решившая отдохнуть от суеты Большого яблока и провести недельку в арендованном доме в отдаленном районе Лонг-Айленда. Каникулы прерывает стук в дверь. На пороге оказываются владельцы жилища, которые рассказывают, что в Нью-Йорке случилась какая-то катастрофа и город погрузился во тьму...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ