Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Untitled Star Trek Sequel (0)

Untitled Star Trek Sequel
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Зои Салдана
Зои Салдана

В роли: Lieutenant Uhura (по слухам)
Крис Пайн
Крис Пайн

В роли: Captain James T. Kirk
Карл Урбан
Карл Урбан

В роли: Doctor 'Bones' McCoy (по слухам)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Untitled Star Trek Sequel Фото Untitled Star Trek Sequel Фото Untitled Star Trek Sequel
Все фото (3)

Новости

28.03.2024 16:00

«Звездный путь 4» обрел нового сценариста

Студия Paramount предпринимает очередную попытку снять новый фильм о приключениях экипажа корабля «Энтерпрайз». На борт пока безымянной четвертой части киносерии «Звездный путь» взошел сценарист Стив Йоки.

В послужном списке автора можно найти сериалы «Сверхъестественное», «Крик» и «Роковой патруль». В 2020 году Йоки создал многосерийную экранизацию книги «Стюардесса». Сериал получил отличные отзывы в прессе и принес Стиву две номинации на премию «Эмми». Несмотря на хорошие отзывы в прессе и высокие рейтинги, в январе этого года платформа Max неожиданно объявила о закрытии «Стюардессы» после второго сезона. Йоки не стал горевать и нашел для себя громкий голливудский проект.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2023 20:30

«Звездный путь 4» еще жив

В прошлом месяце фанатов «Звездного пути» ждало разочарование: актер Закари Куинто сказал, что четвертая часть обновленной франшизы столкнулась с массой проблем и работа над ней стоит на месте. Проект и так прошел долгий путь — его анонсировали шесть лет назад, и с тех пор «Стар Трек 4» успел потерять двух режиссеров.

Если верить Линдси Бир, которая работала над сценарием четвертой части, то для фильма не все потеряно. «Проект все еще находится в работе. Мне он нравился, но пришлось все бросить ради съемок другого фильма, и это было трудное решение», — отметила Бир в интервью в рамках промокампании хоррора «Кладбище домашних животных: Кровные узы». Именно ради последнего сценаристке и пришлось оставить «Звездный путь».
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2023 13:30

У «Звездного пути 4» снова проблемы

Четвертую часть «Звездного пути» продолжают преследовать неудачи. Казалось, что после успеха телевизионной вселенной Star Trek мы наконец-то дождемся возвращения на борт «Энтерпрайза». К сожалению, новая миссия корабля снова находится под вопросом.

Кинематографическая перезагрузка «Стар Трека» произошла в 2009 году. С той поры Paramount создала целую трилогию. Все три фильма получили хорошие отзывы в прессе, но не стали большими хитами в бокс-офисе. Студия долго думала над вариантами развития киносерии, но в итоге все-таки согласилась снимать четвертую часть.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Зои Салдана
Зои Салдана

В роли: Lieutenant Uhura (по слухам)
Крис Пайн
Крис Пайн

В роли: Captain James T. Kirk
Карл Урбан
Карл Урбан

В роли: Doctor 'Bones' McCoy (по слухам)
Саймон Пегг
Саймон Пегг

В роли: Montgomery 'Scotty' Scott (по слухам)
Закари Куинто
Закари Куинто

В роли: Spock
Данай Гурира
Данай Гурира

В роли: (по слухам)
Джон Чо
Джон Чо

В роли: Sulu

Весь список

Telegram-канал