Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Rainbow Six (0)

Rainbow Six
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

11.02.2023 14:00

Экранизация Rainbow Six нашла сценаристов

Киноадаптация знаменитого романа «Радуга шесть» (Rainbow Six) продолжает набирать обороты: в прошлом месяце на борт проекта взошел режиссер Чад Стахелски, а сегодня картина наконец-то обрела сценаристов.

Книга Тома Клэнси вышла в 1998 году, получила отличные отзывы в прессе, возглавила список бестселлеров The New York Times и помогла запустить весьма популярную игровую франшизу. В центре сюжета окажется оперативный агент ЦРУ Джон Келли в исполнении Майкла Б. Джордана.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2018 15:13

Джек Райан обзавелся конкурентом

Имя Тома Клэнси в мире кино чаще ассоциируется с фильмами о Джеке Райане, но поскольку последний с недавних пор перебрался на малые экраны, свою долю славы готов получить другой герой из романов писателя. Портал Variety сообщает, что Майкл Б. Джордан сыграет Джона Кларка, одного из персонажей шпионских романов Клэнси, в новой экшен-франшизе студии Paramount.

По сведениям источника, киносерия будет включать в себя как минимум два фильма: первый станет адаптацией книги «Без жалости», а за ним последует сиквел — долгожданная экранизация «Радуги шесть».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал