Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Трезвый водитель (2018)

Трезвый водитель
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 21 марта 2019
Режиссёр: Резо Гигинеишвили
Сценарий: Резо Гигинеишвили, Иван Баранов
Продюсер: Эдуард Илоян, Виталий Шляппо
Оператор: Михаил Хасая
Композитор: Иван Дорн
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодой наивный провинциал Артём приезжает к другу в Москву в надежде на новую красивую жизнь, но для начала вынужден помогать ему в нелёгком ночном труде «трезвого водителя». В первый же вечер, отвозя из ночного клуба красавицу Кристину, Артём по недоразумению оказывается вместе с ней в дорогом гостиничном номере. Совершенно не помня события прошлой ночи, Кристина принимает парня за молодого миллионера, а тот, в свою очередь, не спешит ее разочаровывать. С каждым свиданием Артём влюбляется все больше, но и выкручиваться из нелепых ситуаций становится всё сложнее.

Трейлер



Трезвый водитель

Все ролики

Фото

Фото Трезвый водитель
Все фото (1)

Новости

23.03.2022 19:30

Бокс-офис России вернулся к поискам сокровищ

После того как в предыдущие выходные корейская поп-группа BTS успешно выступила в российских кинотеатрах и отправилась в закат, на первое место финансового рейтинга вернулся блокбастер «Анчартед: На картах не значится». В минувший уикенд дистрибьюторы представили ряд новинок, однако пробиться в пятерку лучших смогла только одна. Сборы же кинотеатров сократились на 25%, что в первую очередь связано с уходом BTS с больших экранов, а также с отсутствием масштабных релизов.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (17-20 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2020 17:58

Бокс-офис России: плохие парни рулят

После двух месяцев киноажиотажа сборы российского проката вполне закономерно пошли на спад. О финансовом крахе, конечно, говорить не приходится, но активность зрителей снизилась, и в прошедший уикенд общая касса кинотеатров составила 887 млн руб., что на 5% ниже показателя недельной давности. Отечественному кинопрому по-прежнему принадлежит большая часть мест в топе-5, но лидерство на этот раз перехватил голливудский блокбастер.

Пятерка лучших бокс-офиса России по итогам выходных (23-26 января) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2019 12:17

Цыплят по осени считают: фильмы c господдержкой не окупились

Как показывает практика, количество не всегда означает качество. Так получилось и на отечественном кинорынке: на фоне увеличения количества картин с господдержкой (всего 68) за 11 месяцев текущего года в прокате окупились лишь восемь. В прошлом году ситуация была немного лучше: прибыль принесли девять фильмов из 54-х. Всего же отечественных фильмов в прокат в этом году вышло 168 — на 28 больше, чем в прошлом.

Из принесших прибыль своим создателям фильмов стоит отметить картины «Любовницы», «Бабушка легкого поведения 2», «Трезвый водитель», «Миллиард» и «Давай разведемся!». Рекордсмен этого года по сборам — военная драма «Т-34». Боевик Алексея Сидорова собрал более полумиллиарда рублей, а антирекорд поставила приключенческая лента «Тайна печати дракона» с Джеки Чаном и Арнольдом Шварценеггером — картина собрала в России чуть более 300 миллионов рублей при бюджете в 3 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал