Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дьявол в деталях (2021)

The Little ThingsДетектив, Триллер
Дьявол в деталях
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 28 января 2021
Дата выхода (РФ): 27 января 2021
Страна: США
Слоган: «Есть вещи, которые невозможно забыть»
Режиссёр: Джон Ли Хэнкок
Сценарий: Джон Ли Хэнкок
Продюсер: Марк Джонсон, Кевин Маккормик, Джон Ли Хэнкок, Майк Дрейк
Оператор: Джон Шварцман
Композитор: Томас Ньюман
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Заместителя шерифа округа Керн Джо «Дики» Дикона отправляют в Лос-Анджелес – обычная командировка для сбора улик. Но там его втягивают в поиски серийного убийцы, который терроризирует город. Охоту на маньяка возглавляет Джим Бэкстер, сержант департамента шерифа Лос-Анджелеса. Его впечатляет полицейское чутье Дики, и он неофициально привлекает его к расследованию. Они всё ближе к цели, но Бэкстер не догадывается, что тем самым они воскрешают призраков прошлого Дики, раскрывая такие тайны, которые могут всколыхнуть куда более темные воды, чем его нынешнее дело.

Трейлер



Дьявол в деталях

Все ролики

Фото

Фото Дьявол в деталях Фото Дьявол в деталях Фото Дьявол в деталях
Все фото (8)

Новости

09.02.2022 19:31

Бокс-офис России упал на Луну

В минувший уикенд российский бокс-офис пошел на поправку: доходы кинотеатров увеличились на 20% по сравнению с предыдущей неделей, но все же в прошлом году в аналогичный период сборы были чуть выше. На верхних строчках финансового рейтинга расположились новинки проката, причем одна из них стартовала выше ожиданий, а вторая эти ожидания не оправдала.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (3-6 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2021 19:19

Бокс-офис России подружился с кроликом Питером

Российские дистрибьюторы могли жаловаться на скудные сборы в майские праздники, но в минувшие выходные ситуация стала только хуже. Доходы кинотеатров составили всего 355 млн руб., и это при наличии нескольких голливудских новинок. Такого плохого уикенда отечественный прокат в нынешнем году не знал, и следующие выходные будут показательными: если уж «Форсаж 9» не сможет пробудить российский бокс-офис, то какого-то феноменального рывка в ближайшие месяцы не произойдет.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (13-16 мая) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2021 18:18

Песни раков привлекли звезд телевидения

Гаррет ДиллахантБойтесь ходячих мертвецов»), Мишель ХайаттСнегопад»), Ана О'РейлиУтреннее шоу»), Стерлинг Макр мл.Дракон: История Брюса Ли») и юная ДжоДжо Реджина присоединились к актерскому составу будущего фильма «Там, где раки поют», киноадаптации бестселлера New York Times писательницы Делии Оуэнс. Режиссером картины выступает Оливия Ньюман, которая поставит ленту по сценарию номинантки на «Оскар» Люси Алибар.

События книги происходят в середине XX века на юге США. В центре сюжета — молодая женщина по имени Кая, которую бросила семья, и героиня вынуждена сама выживать где-то на отшибе маленького города. Однако когда ее бывшего парня обнаруживают мертвым, Кая оказывается в центре внимания, сталкивается с презрением со стороны горожан и становится главной подозреваемой по делу. Отчасти криминальный триллер, отчасти история о взрослении фильм «Там, где раки поют» исследует всеобщую потребность в близости, первую любовь, а главное — какими сильными и гибкими могут быть люди в разных ситуациях. Роль маленькой Каи станет первой серьезной работой ДжоДжо Реджины.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кристофер Бауэр
Кристофер Бауэр

В роли: Sal Rizoli
Терри Кинни
Терри Кинни

В роли: Captain Farris
Джейсон Джеймс Рихтер
Джейсон Джеймс Рихтер

В роли: Detective Dennis Williams
Стефани Эрб
Стефани Эрб

В роли: Phyllis Rathbun
Мишель Хайатт
Мишель Хайатт

В роли: Flo Dunigan
Адам Хэррингтон
Адам Хэррингтон

В роли: Greg Alberts
Керри О‘Мэлли
Керри О‘Мэлли

В роли: Mrs. Roberts
Isabel Arraiza
Isabel Arraiza

В роли: Anna Baxter

Весь список

Telegram-канал