Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Отец (2020)

The Father97 мин. (01:37) - Драма
Отец
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Оливия Колман
Оливия Колман

В роли: Anne
Энтони Хопкинс
Энтони Хопкинс

В роли: Anthony
Марк Гейтисс
Марк Гейтисс

В роли: The Man
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Энтони далеко не молод и живет один в Лондоне, что очень тревожит его дочь. Она не хочет оставлять отца без присмотра и пытается найти ему сиделку. Энтони отметает все предложенные варианты. Однако, планируя переезд в Париж, дочь не спешит сдаваться. Она становится все настойчивее в попытках найти для упрямого папочки идеальную женщину.

Трейлер



Отец

Все ролики

Фото

Фото Отец Фото Отец Фото Отец
Все фото (12)

Новости

02.11.2023 15:00

Леонардо да Винчи ждут на киноэкранах

Студия Universal умеет достигать поставленных целей. Шесть лет назад голливудский гигант не смог выиграть права на экранизацию бестселлера Уолтера Айзексона «Леонардо да Винчи». Компания проявила терпение и дождалась, когда права вернутся к автору, чтобы сделать ему предложение, от которого тот не сможет отказаться.

В 2017 году борьба за права на экранизацию книги о жизни легендарного художника и изобретателя превратилась в крупный аукцион. На финишной прямой Universal опередили их конкуренты из Paramount. Студия привлекла к работе над фильмом продюсерскую компанию Леонардо ДиКаприо, но так и не смогла подобрать ключи к сценарию. Срок сделки с Paramount истек, благодаря чему в дело снова вступили руководители Universal.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2023 22:00

Харрельсон и Колман попали в страну Боба Дилана

Оливия КолманОтец»), Вуди ХаррельсонИллюзия обмана»), Хлоя БэйлиПовзрослевшие») и Тосин КоулДоктор Кто») исполнят главные роли в картине Girl from the North Country («Девушка из северной страны»*), вдохновленной песней Боба Дилана. Создатели нового проекта будут руководствоваться одноименной театральной пьесой, ставившейся в том числе и на Бродвее.

Действие происходит в штате Миннесота во времена Великой депрессии. Семейство Лэйн владеет небольшой гостиницей, где останавливаются заезжие путники. Харрельсону досталась роль патриарха семьи, Ника Лэйна, который пытается избежать закрытия гостиницы из-за долгов. Оливия Колман сыграет его жену Элизабет, страдающую деменцией. Марианна (Бэйли), приемная дочь Лэйнов, беременна и держит в тайне имя отца ребенка. У нее завяжутся отношения с Джо Скоттом (Коул), одним из постояльцев гостиницы, а по совместительству — беглым преступником.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2022 10:30

Энтони Хопкинс сыграет Зигмунда Фрейда

Энтони Хопкинс выиграл оба свои «Оскара» за роли людей с психическими проблемами. Звезда «Молчания ягнят» и «Отца» решил взглянуть на гуманитарную науку с другой стороны: британец сыграет знаменитого австрийского психоаналитика Зигмунда Фрейда.

В основу картины «Последний сеанс Фрейда» (Freud’s Last Session) ляжет одноименная пьеса Марка Ст. Джермейна. События развернутся на пороге Второй мировой войны, когда 83-летний Зигмунд пригласит на научный диспут британского писателя Клайва Стейплза Льюиса.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Оливия Колман
Оливия Колман

В роли: Anne
Энтони Хопкинс
Энтони Хопкинс

В роли: Anthony
Марк Гейтисс
Марк Гейтисс

В роли: The Man
Оливия Уильямс
Оливия Уильямс

В роли: The Woman
Имоджен Путс
Имоджен Путс

В роли: Laura
Руфус Сьюэлл
Руфус Сьюэлл

В роли: Paul
Айеша Дхаркер
Айеша Дхаркер

В роли: Dr. Sarai
Роман Зеллер
Роман Зеллер

В роли: Boy
Скотт Маллинз
Скотт Маллинз

В роли: Father
Рэй Бернет
Рэй Бернет

В роли: (в титрах отсутствует)
Эднан Кунди
Эднан Кунди

В роли: Passerby (в титрах отсутствует)
Эви Рей
Эви Рей

В роли: Lucy (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал