Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мусорщик (2001)

Musorshchik95 мин. (01:35) - Мелодрама
Мусорщик
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 15 ноября 2001
Страна: Россия
Режиссёр: Георгий Шенгелия
Сценарий: Иван Охлобыстин, Юрий Коротков
Продюсер: Galina Belinskaya, Алексей Гуськов, Георгий Шенгелия, Сергей Зернов, Vasili Anisimov
Оператор: Сергей Астахов
Композитор: Aleksandr Chaikovsky
IMDB: 6.10 (голосов: 320)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Он — мусорщик в маленьком провинциальном городке, утопающем в русских снегах где-то неподалеку от Москвы. Она — похоже, столичная штучка, непонятно какими судьбами занесенная в эту глухомань.

Итак, наши дни. Обычное холодное утро. Блондинка в алом «рено». Она безуспешно ищет гостиницу и, увидев какого-то мужика в спецовке, рада хоть с кем-то поговорить. Но мужик, хоть и мусорщик, на мусорщика совсем не похож: речь, манеры, ирония…

Так ведут себя люди с очень интересным прошлым. Что он подумал о ней, неизвестно. Но вскоре они встретились вновь. Мусорщик, выдающий себя за философа, — это бывает. Но мусорщик, одетый как миллионер, — это уж слишком! Она решила выяснить все. Даже если это очень опасно…

Фото

Фото Мусорщик Фото Мусорщик Фото Мусорщик
Все фото (10)

Новости

20.05.2018 12:26

Алексею Гуськову — 60!

Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает блестящий актер театра и кино, народный артист России и лауреат Государственной премии в области литературы и искусства Алексей Геннадьевич Гуськов.

Родился Алексей Геннадьевич в 1958 году в польском городе Бжег, где на тот момент служил военным летчиком его отец. Спустя шесть лет семья переехала в Киев, а буквально через год случилась трагедия — отец Алексея погиб при исполнении служебных обязанностей, так что воспитывала мальчика одна мама. В юности Гуськов много занимался спортом, увлекался футболом, тяжелой атлетикой, баскетболом и академической греблей. В память об отце Алексей Геннадьевич также хотел стать летчиком, однако в старших классах, с легкой руки учительницы математики, всерьез задумался об актерской профессии.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Юрий Колокольников
Юрий Колокольников

В роли: (голос) (как Yuriy Kolokolnikov)

Весь список

Telegram-канал