Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Охотник на лис (2014)

Foxcatcher134 мин. (02:14) - Спортивный, Драма, Биография
Охотник на лис
10.000 из 10 (голосов: 10)
В главных ролях:
Стив Карелл
Стив Карелл

В роли: John du Pont
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум

В роли: Mark Schultz
Марк Руффало
Марк Руффало

В роли: David Schultz
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мультимиллионер Джон Дюпон приглашает в свое поместье обладателя олимпийской золотой медали по борьбе Марка Шульца для подготовки команды к Олимпийским играм в Сеуле 1988 г. В надежде посвятить всего себя тренировкам, достойно выступить и выйти из тени своего брата, легендарного борца Дейва Шульца, Марк принимает предложение. Но параноик Дюпон затевает игру в кошки-мышки с Марком и Дейвом. Эта жестокая игра отдаляет братьев и ведет к нелепой трагедии.

Трейлер



Охотник на лис

Все ролики

Фото

Фото Охотник на лис Фото Охотник на лис Фото Охотник на лис
Все фото (71)

Новости

01.12.2022 16:30

Легенда оживет

Компания 3000 Pictures, являющаяся одним из подразделений студии Sony, подписала контракт с оскароносным режиссером Энгом Ли. Теперь последний снимет для мейджора биографическую драму о жизни легендарного Брюса Ли. Примечательно, что у фильммейкера уже есть актер на главную роль в проекте — ее исполнит сын режиссера МэйсонДолгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча»). Над сценарием байопика работает Дэн ФуттерманОхотник на лис»).

В 2000 году Энг Ли уже внес свой вклад в развитие киножанра о боевых искусствах, сняв культовую картину «Крадущийся тигр, затаившийся дракон». Он долгие годы хотел создать фильм о становлении легенды, и теперь его мечта исполнится. Подготовил Ли к съемкам и сына: на протяжении последних трех лет Мэйсон познавал азы восточных единоборств в Азии.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2021 18:00

Стив Карелл проведет опасную психотерапевтическую сессию

Стив Карелл подписался на главную роль в новом мини-сериале под названием The Patient («Пациент*»). Проект развивают канал FX и стоявшие за созданием популярного шпионского триллера «Американцы» Джозеф Вайсберг и Джоэль Филдс. Продюсирет будущее шоу Виктор Хсю.

В центре сюжета психологического триллера — психотерапевт Александр Штраус (Карелл), который оказывается в плену у серийного убийцы. Маньяк захватил Штрауса с одной целью — чтобы тот помог ему обуздать неумолимую тягу к убийствам. Но когда главный герой начинает работать с разумом своего похитителя, на поверхность всплывают его собственные психологические проблемы, которые могут завести Александра в гораздо более опасное место, нежели компания столь сложного клиента.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2019 11:10

Ченнинг Татум научится жизни у собаки

Наблюдать за карьерой Ченнинга Татума — интересное занятие. Начинал он с таких молодежных хитов, как «Шаг вперед» и «Она — мужчина». После зрители увидели комедийную сторону его таланта в «Мачо и ботане» и драматическую — в «Охотнике на лис». Пунктик «сняться у Стивена Содерберга» тоже выполнен, и теперь Татум переходит на новый уровень, взвалив на себя обязанности режиссера. Дебютом в этом амплуа для Ченнинга станет комедия под названием Dog («Собака»*).

Режиссерские функции Татум разделит с Ридом Каролином. Вместе они работали над «Супер Майком» и «Удачей Логана». Сценарий к новому проекту они тоже написали сообща. Более того, Татум еще и собирается исполнить в картине главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Стив Карелл
Стив Карелл

В роли: John du Pont
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум

В роли: Mark Schultz
Марк Руффало
Марк Руффало

В роли: David Schultz
Сиенна Миллер
Сиенна Миллер

В роли: Nancy Schultz
Ванесса Редгрейв
Ванесса Редгрейв

В роли: Jean du Pont
Гай Бойд
Гай Бойд

В роли: Henry Beck
Бретт Райс
Бретт Райс

В роли: Fred Cole
Джексон Фрейзер
Джексон Фрейзер

В роли: Alexander Schultz
Самара Ли
Самара Ли

В роли: Danielle Schultz
Francis J. Murphy III
Francis J. Murphy III

В роли: Wayne Kendall
Jane Mowder
Jane Mowder

В роли: Rosie
David 'Doc' Bennett
David 'Doc' Bennett

В роли: Documentary Director
Ли Перкинс
Ли Перкинс

В роли: Corporal
Robert Haramia
Robert Haramia

В роли: Banquet Guest

Весь список

Telegram-канал