Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.10.2021 10:30

Из 70-х — в 90-е

Руководство Netflix уверено, что все новое — это хорошо забытое старое. Недаром онлайн-гигант взялся за создание продолжения комедийного сериала «Шоу 70-х».

Оригинальный ситком стартовал на канале Fox в августе 1998 года. Комедия понравилась зрителям и продержалась в эфире восемь сезонов. На пике популярности она входила в топ-50 программ американского телевидения. На счету сериала полтора десятка наград, включая премию «Эмми». В 2002 году Fox пробовал расширить франшизу с помощью спин-оффа о 80-х, но тот был закрыт после первого же сезона.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2015 14:28

Режиссера «Людей в черном» ждут 33 несчастья

В ноябре прошлого года стало известно о том, что онлайн-сервис Netflix приступил к работе над телевизионной адаптацией серии книг «33 несчастья», автором которой является Дэниэл Хэндлер, пишущий под псевдонимом Лемони Сникет.

Теперь журналистам издания Variety удалось узнать, что проект обзавелся шоураннером и режиссером: ими станут Марк Хадис и Барри Зонненфельд соответственно. И Хадис, и Зонненфельд возьмут на себя также функции исполнительных продюсеров проекта. Правда, о том, когда начнутся съемки сериала, руководство Netflix пока не сообщает.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2013 19:38

Миле Кунис — 30!

Сегодня юбилей у «Самой сексуальной женщины в мире» 2012 года по версии журнала Esquire. Природная грация, необычная, волнующая внешность, незаурядный ум и природная харизма выделяют Милу Кунис из сонма голливудских актрис и актрисулек. Она хороша и в боевиках, и в драмах, и в триллерах, однако особое предпочтение отдает комедиям, поскольку считает, что «смешная» роль требует отдачи от артиста даже большей, чем драматическая.

Милена Марковна Кунис родилась 14 августа 1983 года в городе Черновцы Украинской ССР. В 1991 году ее семья эмигрировала в США и поселилась в Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2012 15:21

Кэл Пенн потеряет свою личность на ABC

Актер Кэл Пенн, также известный (и даже печально известный) как доктор Катнер из сериала House M.D.Доктор Хаус»), получил главную роль в новом пилоте от ABC Prairie Dogs («Луговые собачки»*).

По информации ресурса TVGuide, сценарий пилота написал Джефф ФилгоШоу 70-х»), а в центр сюжета он поместил Нила (Пенн), типичного кабинетного работника, который внезапно обнаруживает, что его личность кто-то украл. Более того, вор сделал украденную личность полноценной, одарив ее яркой и насыщенной жизнью.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ