Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.08.2023 11:00

Тор готовится к новому приключению?

Попытки представить новых супергероев оказываются не всегда удачными, поэтому Marvel может вернуть в строй проверенного временем персонажа: в Сети прошел слух, что студия готовит пятую часть «Тора».

В свое время Крис Хемсворт хотел расстаться с ролью асгардского громовержца, но переориентация киносерии в сторону комедийного экшена заставила его успокоиться. Похоже, актер не прочь получить уже пятый по счету сольник.
Читать полностью
Поделиться:
18.08.2023 16:12

Дэнни ДеВито хочет помочь Геркулесу

На этой неделе появились первые слухи о том, кто же исполнит главные роли в готовящемся ремейке «Геркулеса». Поговаривают, студия Disney хочет заполучить Тэрона Эджертона и Ариану Гранде. Инсайдеры утверждают, что игровой фильм привлек внимание еще одной голливудской звезды — Дэнни ДеВито.

Актер и раньше говорил, что не прочь поучаствовать в работе над ремейком. Он, напомним, озвучил сатира Филоктета в мультфильме 1997 года. На эту роль ДеВито, видимо, и претендует сейчас. Переговоры со студией Disney он вел еще до начала забастовки SAG-AFTRA, но из-за страйка они пока зашли в тупик. Стоит полагать, Фила в игровом ремейке создадут с помощью компьютерных технологий, а ДеВито подарит ему голос.
Читать полностью
Поделиться:
16.08.2023 10:40

Disney ищет Геркулеса

В последние дни главным поставщиком голливудских слухов стала корпорация Disney. На сей раз до инсайдеров дошла информация, что Мышиный дом готовится к кастингу в ремейк «Геркулеса».

Оригинальный мультфильм вышел в 1997 году, понравился критикам и заработал в кинопрокате почти $253 млн при бюджете в районе $85 млн. Известие о ремейке пришло в 2020 году. Еще через два года студия объявила, что в режиссерском кресле картины расположится Гай Ричи. Ранее британец уже сотрудничал с Disney при создании «Аладдина».
Читать полностью
Поделиться:
15.08.2023 18:15

Человек-паук не отпускает

В прошлом месяце на просторах Сети появились слухи о возможном воссоединении Тоби Магуайра и режиссера Сэма Рэйми в новом фильме о Человеке-пауке. Вскоре желание вновь надеть костюм Спайдермена изъявил и Эндрю Гарфилд. Если верить последним слухам, то глава Marvel Кевин Файги прислушался к просьбе актера.

Инсайдеры поговаривают, что боссы Marvel готовят грандиозный супергеройский шабаш, который состоится в блокбастере «Мстители: Секретные войны». По неподтвержденной информации, Файги предложил Гарфилду исполнить в фильме роль Питера Паркера, причем произошло это еще до начала забастовки Гильдии актеров. Присоединиться к нему могут Тоби Магуайр, а также Хью Джекман в привычном для него образе Росомахи.
Читать полностью
Поделиться:
15.08.2023 17:00

Харли Квинн не сдается

Киновселенная по комиксам DC, которую сейчас строят Джеймс Ганн и Питер Сафран, должна перезагрузить супергеройскую франшизу студии Warner Bros. Однако фанаты до сих пор задаются вопросом, начнут ли продюсеры полностью с чистого листа или же позволят отдельным героям вернуться? Чудо-женщине, судя по последним новостям, не повезло, а вот Харли Квинн, похоже, вытянула счастливый билет.

Ходят слухи, что Марго Робби вернется к роли своей сумасшедшей героини в одном из будущих проектов франшизы. Каком именно — пока неясно. Ранее Джеймс Ганн утверждал, что «Отряд самоубийц» не войдет в канон новой вселенной, но отдельным персонажам, видимо, улыбнется удача. Миротворец вернется во втором сезоне одноименного сериала, собственным шоу обзаведется Аманда Уоллер. Так почему бы не задействовать и Харли Квинн, которая так нравилась зрителям?
Читать полностью
Поделиться:
15.08.2023 12:30

Доктор, время на исходе

Marvel хочет призвать на помощь своего главного мага: в Сети прошла информация, что студия готовит третью часть «Доктора Стрэнджа».

Поговаривают, что фильм не просто ушел в разработку, а должен сыграть важнейшую роль в Шестой фазе развития марвеловской вселенной. В основу сценария может лечь серия комиксов «Время на исходе» (Time Runs Out). Эта сюжетная линия стартовала в 2014 году и рассказала о глобальном коллапсе мультивселенной. Когда параллельные реальности начали сталкиваться друг с другом, стало понятно, что в итоге выживет лишь один вариант Земли...
Читать полностью
Поделиться:
15.08.2023 11:10

Лупита Нионго станет диснеевской принцессой?

Во время недавней встречи с инвесторами глава Disney Роберт А. Айгер проговорился, что студия осталась разочарована несколькими последними фильмами. Похоже, диснеевцы хотят вернуть расположение фортуны с помощью своих принцесс. Вчера прошла информация, что Disney видит в роли Рапунцель британскую актрису Флоренс Пью, а сегодня в Сети пошли разговоры о кастинге в ремейк еще одного известного мультика студии.

В начале прошлого года по Голливуду прокатилась молва, что Disney задумалась о создании игровой версии «Принцессы и лягушки». Похоже, империя Уолта Диснея действительно рассматривает такую возможность. Более того, на примете у студии уже есть актриса на главную роль. В образе Тианы может предстать оскароносная Лупита Нионго. Поскольку актриса гораздо старше героини мультфильма, студия наверняка внесет какие-то правки в сюжет.
Читать полностью
Поделиться:
14.08.2023 11:00

Флоренс Пью отрастит косу?

Неделю назад мы поделились интригующим слухом, что студия Disney взяла в разработку игровую версию мультфильма «Рапунцель: Запутанная история». Похоже, инсайдеры не ошиблись в прогнозах: новая молва утверждает, что диснеевцы уже составили список претенденток на главную роль.

Больше всего студия хотела бы видеть в образе сказочной героини Флоренс Пью. Актриса уже сотрудничала с корпорацией Disney при создании кинокомикса «Черная Вдова» и сериала «Соколиный глаз». Флоренс всего 27 лет, а она уже пробилась в топ-50 величайших актеров в истории по версии журнала Empire. Неудивительно, что студия Disney готова доверить Пью масштабный и дорогой кинопроект.
Читать полностью
Поделиться:
13.08.2023 13:00

Росомаха задержится во вселенной Marvel?

В прошлом году студия Marvel сделала прекрасный сюрприз поклонникам «Людей Икс», подписав на участие в «Дэдпуле 3» Хью Джекмана. Похоже, подарок окажется еще более приятным: в Сети прошел слух, что вояж Росомахи в марвеловскую вселенную не ограничится одним фильмом.

Некоторые зрители думали, что возвращение Джекмана к образу Логана станет разовой акцией. Видимо, Хью остался в восторге от возможности вновь сыграть Росомаху. Если верить инсайдерам, еще до старта забастовки актеров Джекман обсуждал с главой Marvel Кевином Файги перспективу появления в еще одном кинокомиксе студии.
Читать полностью
Поделиться:
12.08.2023 11:00

Дэдпул возглавит парад звезд?

Вступив в эру мультивселенной, студия Marvel смогла радовать зрителей новыми невероятными камео. Похоже, триквел «Дэдпула» затмит по количеству звезд даже такие супергеройские капустники, как «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» и «Человек-паук: Вдали от дома».

В Сети прошел слух, что Marvel как следует подготовилась к дебюту Дэдпула в своей киновселенной. Мы уже знали, что на помощь Болтливому наемнику придет Росомаха в исполнении Хью Джекмана. Инсайдеры также предполагали, что в картине появится Бен Аффлек в образе Сорвиголовы. Теперь голливудские источники заговорили, что фильм станет целым калейдоскопом звездных камео.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Всего: 1048

Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ