Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2011 11:22

«Убойное Рождество Гарольда и Кумара»: 8 характер-постеров

LostFilm.INFO представляет подборку новых постеров к триквелу одной из самых ожидаемых молодежных комедий «Убойное Рождество Гарольда и Кумара».

Первое приключение вышло на широкие экраны в 2004 году. Тогда двум друзьям просто надоело просиживать штаны дома и они решили оттянуться по полной программе.

Публика по достоинству оценила, и следующее «широкоформатное приключение», не заставило себя ждать. Спустя 4 года приключение друзей превращается в злоключение. Гарольда и Кумара, прибывших в столицу либеральной Голландии оттянуться средствами расширения сознания, принимают за террористов и заключают в самую охраняемую американскую тюрьму, в кубинском местечке Гуантаномо.

И вот теперь поклонников приключений нерадивой парочки ожидает третья, продвинутая история в 3D-формате. Мы же с удовольствием представляем подборку из 8-ми характер-постеров к новой картине режиссера комедийной франшизы Тодда Штраус-Шульсона.

Также предлагаем посмотреть первую подборку постеров и новый озвученный трейлер к этому фильму.








Рубрика: Постер
Теги: триквел, постеры, 3D
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ