Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2012 15:56

«Гостья»: Сирша Ронан в образе Мелани Страйдер

Единственное, что можно понять из новых четырех фотокадров к новому фильму по роману автора «Сумерек», фэнтезийному хоррору «Гостья» — все будет серьезно. Серьезная (и как-то неожиданно повзрослевшая!) Сирша Ронан, серьезный мужественный Макс Айронс и такая же Дайан Крюгер.

Напомним, в центре сюжета — девушка по имени Мелани Страйдер, одна из последних представителей человечества, которая борется против нашествия душ-паразитов, что вторгаются в человеческое сознание и методично стирают личность. Мелани тоже будет захвачена одной из душ по имени Странник. Но Страннику неожиданно понравится личность Мелани, и вместо того, чтобы ее стирать, он влюбится.

Фильм режиссера Эндрю Никкола, признанного мастера фанастики, выходит на наши экраны через год и один день — 28 марта 2013 года. А пока любуемся ирландкой Сиршей и ждем озвученного трейлера.



Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ