Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2012 15:54

«Темный рыцарь: Возрождение легенды»: Бэйн демонстрирует силу

Итак, до российской премьеры фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» осталось чуть больше месяца (34 дня), поэтому рекламная кампания не только продолжается, но активно набирает обороты. Постеров и фотокадров становится все больше, главные герои заключительной части трилогии Кристофера Нолана — все эффектнее.

Так, безусловным хитом следующей подборки промопостеров являются гротескно накачанные в фотошопе руки главного злодея Бэйна в исполнении Тома Харди. Наверно, Тома, который на самом деле проводит теперь много времени в спортзале, еще долго будут приглашать в боевики и триллеры, чтобы такая фактура не простаивала зря.

Напомним, после фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» режиссер Кристофер Нолан к Бэтмену не вернется, таким образом, третья часть его трилогии станет заключительной.




Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ