Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2012 11:15

В Gossip Girl сыграет актриса из Lost

В сериале Gossip Girl («Сплетница»), который транслируется на телеканале CW, небольшое пополнение. Как сообщает Variety, к актерскому составу этого телешоу на эпизодическую роль присоединилась актриса Андреа Гэбриел.

Андреа, главным образом, известна по роли «большой любви» иракца Саида (Нэвин Эндрюс) из сериала LostОстаться в живых»), девушки по имени Надия. В шестом и последнем сезоне главного хита CW она сыграет бизнесвумен из Объединенных Арабских Эмиратов.

Актриса также появлялась в сериале Franklin & BashКомпаньоны») и в обеих частях фильма «Сумерки. Сага. Рассвет». Тяга к сериалам — это у нее семейное. Андреа является дочерью Сэнди Гэбриел из All My ChildrenВсе мои дети») и Джона Гэбриела из Ryan's HopeНадежда Райан»).
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ