Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2012 10:32

Джимми Фэллон может стать ведущим «Оскара»

Американская киноакадемия приступила к отбору кандидатов на пост ведущего юбилейного «Оскара». Как сообщает LA Times, в настоящее время обсуждается возможность поручить это ответственное дело комику, певцу и телеведущему Джимми Фэллону. Но есть нюанс. Телеканалу ABC, который транслирует церемонию, эта идея совсем не нравится, потому что Фэллон на NBC ведет вечернее шоу, которое конкурирует с программой Джимми Киммела, выходящей в это же время на ABC.

Предыдущую церемонию вел Билли Кристал, и многие критиковали его за старомодность и обилие лести. Вряд ли этих людей устроит кандидатура Фэллона — его манера вести различные мероприятие также не отличается особым цинизмом. Между тем, в 2010 году он с большим успехом провел церемонию вручения премий «Эмми».

Официально Фэллон на пост ведущего «Оскара» пока не утвержден. Напомним, окончательное решение должны принять продюсеры, которых назначит президент киноакадемии (буквально на днях им стал Хоук Кох). Юбилейная 85-я церемония вручения «Оскара» состоится 24 февраля 2013 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ