Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2012 14:38

Новые фотокадры из «секретного» проекта Уидона

Режиссер Джосс Уидон наконец решил обнародовать первые фотокадры к своему новому фильму — «Много шума из ничего», сообщает The Hollywood Reporter.

Этот вольный черно-белый пересказ известного произведения Уильяма Шекспира был снят за 12 дней в доме режиссера в Санта-Монике, где он собрал всех своих любимых актеров: Натана Филлиона, Эми Эккер, Фрэна Кранца и Тома Ленка. Официальная премьера состоится в сентябре, на кинофестивале в Торонто.

Печально известная пара из сериала AngelАнгел»), Алексис Денисоф и Эми Эккер, появятся в этом фильме как Бенедикт и Беатриче, в то время как звезды Buffy the Vampire SlayerБаффи — истребительницы вампиров»), Том Ленк и Натан Филлион, предстанут в образах Булавы и Кизила соответственно.

В фильме также снимались Кларк Грегг и Шон Маэр, который рассказал ресурсу, что «во время съемок все актеры и персонал строго соблюдали секретность, потому что очень ценили участие в это проекте». Надо сказать, им это удалось — до сих пор об этой картине толком ничего не известно.




Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ