Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2012 16:20

Джанкарло Эспозито возвращается в Community

Звезда сериала Breaking Bad Во все тяжкие»), харизматичный актер Джанкарло Эспозито, вернется на свою роль в Community («Сообщество»), сообщили ресурсу TVLine некие источники.

Он дебютировал в третьем сезоне как Гилберт, неожиданно объявившийся младший брат Пирса Хоуторна (Чеви Чейз), и снова появится в «Сообществе» в начале четвертого сезона.

Детали сюжетной линии, связанной с появлением Гилберта, хранятся в тайне: телеканал NBC вообще отказался комментировать информацию, полученную от «неких источников».

А пока Эспозито играет сурового капитана Нэвилла в новом постапокалиптическом шоу RevolutionРеволюция»), куда он отправился сразу после персонального эпичного финала в Breaking Bad. Джанкарло также появлялся в сказочной драме Once Upon a TimeДавным-давно») в роли Сидни Гласса.

Community вернется 19-го октября.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , персона,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ