Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2012 10:29

Эрик Дейн снимется в новом сериале Майкла Бэя

Не прошло и недели после того, как Эрик Дэйн в последний раз засветился в медицинском сериале «Анатомия страсти» на ABC, а актер уже готовится к новой роли.

Дэйн появится в пилоте новой драмы от Майкла Бэя «Последний корабль» на TNT, — сообщает The Hollywood Reporter.

«Последний корабль» будет снят по мотивам одноименного романа Уильяма Бринкли, который расскажет о глобальной катастрофе, уничтожившей почти все человечество. Лишь небольшая группа людей смогла спастись на военном авианосце, который стал для них новым домом и убежищем в борьбе за выживание.

Эрик Дэйн сыграет военного офицера, командира корабля «USS Nathan James», у которого есть жена и две дочки.

Брэдли Фуллер, Эндрю Форм, Хэнк Стеинберг и Стив Кейн выступят в роли исполнительных продюсеров проекта. Стеинберг и Кейн напишу пилот, а Бэй будет снимать.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ