Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.11.2012 21:07

9 минут из второго «Стар Трека» эксклюзивно покажут перед «Хоббитом»

Как стало только что известно из официального пресс-релиза Paramount Pictures, 9-минутный отрывок сиквела «Звездный путь во тьму» Джей Джей Абрамса будет проанонсирован перед показом «Хоббита», мировая премьера которого состоится 14-го декабря.

Правда, это касается только кинотеатров, оборудованных системой IMAX, — утверждается, что это будут 500 кинотеатров по всему миру. Решение логичное, учитывая, что «Стар Трек 2» снимался с использованием IMAX-камер. Этот маркетинговый ход направлен, в первую очередь, на фанатов «Звездного пути», изнывающих в ожидании продолжения (напомним, предыдущий вышел почти 4 года назад, в 2009-м).

Аналогичная схема применялась при рекламе последнего «Бэтмена», когда его 7-минутный фрагмент показали перед премьерой блокбастера «Миссия невыполнима: Протокол Фантом», также за полгода до релиза. В заявлении особо подчеркивается, что этот эпизод можно увидеть только в кинотеатре, и он не будет доступен в Интернете. Будем надеяться, что в число указанных пятисот киноплощадок попали и российские.

Напомним, «Звездный путь во тьму» появится на больших экранах в середине мая 2013 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ