Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.01.2013 08:26

Первый постер к фильму «Zомби каникулы 3D»

Представляем вашему вниманию постер к новому отечественному художественному фильму «Zомби каникулы 3D». Это название у ленты появилось недавно. Ранее она была известна как «Девять с половиной зомби».

В картине молодого режиссера Кирилла Кемница, которая заявлена создателями как «некромантическая комедия», в главной роли выступает солистка группы t.A.T.u. Юлия Волкова. Она играет девушку Наташу, которая вместе с друзьями вынуждена противостоять бесчисленным ордам зараженных инопланетным вирусом кровожадных мутантов. Но смелость, чувство юмора и взаимовыручка помогают им уничтожить всех этих монстров, а также обрести себя и найти свою любовь. И между делом спасти Землю от глобальной катастрофы.

Также в актерском ансамбле картины числятся Михаил Ефремов, Антон Зиновьев, Ирина Хануник-Ромбальская, Александр Ефремов и другие.

Точная дата выхода фильма в прокат пока неизвестна.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
247
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
248
Другие
The Others (7.80)
249
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ