Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2013 17:40

Байки от Кейджа про упущенные возможности

Николас КейджУченик чародея») продолжает рассказывать про свои упущенные возможности в кино. Недавно журналисты газеты The Sun узнали у актера, что давным-давно создатели мультипликационной комедии «Шрeк» именно ему предлагали озвучить главную роль.

Тогда Кейджу не очень понравился его персонаж, и он отказался примерять на себя образ зеленого огра. Как вы знаете, его место занял Майк МайерсОстин Пауэрс»), с которым мультфильм добился невероятного успеха и стал настоящей кормушкой для студии DreamWorks.

«Понимаете, тогда я просто не хотел выглядеть как людоед. Если бы можно было вернуться в то время, я думаю, что принял бы другое решение», — признался Кейдж.



Интересно, что в свое время актер также обломался с ролью Супермена, которого должен был сыграть у Тима БертонаАлиса в стране чудес»). Возможно, Нику стоило повременить с отказом от съемок в продолжении «Призрачного гонщика»?

Несмотря на неудачу со «Шреком», совсем скоро фанаты Кейджа смогут увидеть его в другом анимационном проекте. Актер озвучил одного из главных персонажей в семейной приключенческой комедии «Семейка Крудс», которая выходит на экраны российских кинотеатров 21 марта.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ