Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2013 11:16

«Сталинград»: первые фотокадры

Позавчера новый патриотический фильм Федора Бондарчука был презентован на фестивале CinemaCon в Лас-Вегасе. Всемирным прокатом картины займется компания Sony Pictures Releasing.

И вот подоспели первые фотокадры из «Сталинграда». На первом снимке на фоне разрушенного города стоят немецкие солдаты, держащие на прицеле мирных жителей. На втором идет перестрелка возле полуразрушенного здания.

В фильме несколько солдат Советской армии занимают позицию в одном из таких полуразрушенных домов. Здесь они встречают спрятавшуюся местную жительницу — девушку, которую полюбит один из героев.




Главные роли в картине сыграли Петр Федоров и Томас Кречманн.

В ближайшее время будет объявлена дата премьеры эпопеи об одной из самых тяжелых битв Великой Отечественной войны, исход которой стал переломным моментом для Второй мировой войны.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ