Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.06.2013 16:45

Обзор новых фотокадров за 10 июня

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 10 июня.

Сегодня кинокомпания Paramount Pictures выпустила 28 новых фотографий к фантастическому зомби-апокалипсису «Война миров Z». Все изображения имеют большое разрешение, так что теперь вы сможете увидеть даже самые мельчайшие детали в кадре. Впрочем, вряд ли это поможет вам разглядеть какие-либо эмоции на лице Брэда Питта, который играет главного героя фильма.

Еще больше синего цвета появилось в фантастическом приключенческом боевике «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Вслед за Зверем (Николас Холт) режиссер Брайан Сингер продемонстрировал чудеса малярного искусства на теле Дженнифер Лоуренс, которая перевоплотилась в знаменитую Мистик.

Вместе с изображениями указаны официальные названия картин и даты их премьер в российских кинотеатрах, а также имена изображенных персонажей и актеров.

«Война миров Z»
27 июня 2013 г.

Очередная порция фотокадров с главным персонажем картины Джерри Лэйном, которого играет Брэд Питт. На некоторых кадрах также мелькает его жена Карин, ее роль исполнила Мирей Инос.









Не забудьте посмотреть еще 20 новых фотографий в специальной галерее фильма.



Дженнифер Лоуренс примерила на себя костюм Рейвен Даркхолм (она же Мистик) и дефилирует в нем по съемочной площадке на радость актерам массовки и прочим зевакам.






Ищите остальные фотографии в галерее фильма.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ