Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2014 14:28

Бен Маккензи едет в Готэм

Бен Маккензи (Southland/«Саутленд») исполнит роль детектива Джеймса Гордона в пилотном эпизоде сериала Gotham («Готэм»), сообщает Deadline.

Новый проект канала Fox, основанный на комиксах DC, расскажет о самых известных преступниках Готэма, подаривших этому городу не самую лучшую славу. Джеймс Гордон описывается как бывшая звезда футбольной команды колледжа, ветеран войны и начинающий детектив из отдела по расследованию убийств.

В настоящий момент создатели сериала продолжают кастинг на роли юного Брюса Уэйна и его дворецкого Альфреда. Как сообщается, Донал Лог (Sons of Anarchy/«Сыны анархии») получил приглашение сыграть детектива Харви Буллока, наставника молодого Гордона.



Сценаристом и исполнительным продюсером проекта выступит Бруно Хеллер (Rome/«Рим»), а Дэнни Кэннон (Nikita/«Никита») займет пост режиссера пилотного эпизода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ