Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2014 20:18

«Черепашки-ниндзя». Первый ностальгический трейлер

Дождались! Любимые герои детства на всех порах мчатся по направлению к большим экранам, а создатели самого ожидаемого летнего блокбастера смилостивились над многочисленной армией поклонников и выпустили первый полноценный трейлер.

«Черепашки-ниндзя» — одна из самых дорогих и масштабных августовских премьер. Это не удивительно, ведь за новую картину франшизы к 30-летнему юбилею взялись асы экшена — Джонатан Либесман и Майкл Бэй.

В центре повествования, по традиции, окажется многострадальный Нью-Йорк, собравший, казалось бы, все вселенские беды на своей территории. На этот раз мегаполису будут угрожать страшный Шреддер (Уильям Фихтнер) со впечатляющим маникюром и своей армией. Противостоять ему станут мутанты-ниндзя из канализации: Леонардо (Пит Пложек), Донателло (Джереми Хоуард), Рафаэль (Алан Ричсон) и Микеланджело (Ноэль Фишер).

И, кстати, Меган Фокс устами своей героини, репортерши Эйприл, окончательно развеяла слух о предполагаемом внеземном происхождении черепашек.

Ждать прибытия нового фильма в отечественный прокат осталось совсем недолго — он откроется 7 августа. А пока предлагаем насладиться крышесносным дублированным трейлером.



«Черепашки-ниндзя»
Первый дублированный трейлер

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ