Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.12.2014 18:47

Ребекка Ромейн мечтает вернуться к роли Мистик

Ребекка Ромейн рассказала журналистам Digital Spy о том, что она была бы рада вновь сыграть Мистик в новых фильмах о Людях Икс.

По словам актрисы, она несколько раз встречалась с Дженнифер Лоуренс, чтобы обсудить образ знаменитой героини комиксов. «Насколько я знаю, грим значительно усовершенствовали, — сказала Ребекка. — Не думаю, что Дженнифер приходится проходить через те сложности, с которыми в свое время столкнулась я.

После девяти часов в кресле гримера я появлялась на съемочной площадке в таком скверном настроении, что образ злодейки давался мне довольно легко. Я была бы счастлива вновь вернуться к роли Мистик
».



В сентябре сценарист Саймон Кинберг объявил о том, что блокбастер «Люди Икс: Апокалипсис» должен завершить новую трилогию о Людях Икс. Руководство студии 20th Century Fox пока держит в секрете информацию о своих дальнейших планах на франшизу и возможном возвращении к знакомым образам звезд первых фильмов.

Ромейн сыграла Мистик в оригинальной трилогии «Люди Икс», а также появилась на экранах в одной из сцен «Первого класса», ставшего первым фильмом франшизы для Лоуренс.



Премьера «Апокалипсиса» запланирована на 19 мая 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ