Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.01.2015 19:56

«Паддингтон» обаял российский бокс-офис

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 22 по 25 января.

По результатам прошедшей недели, лидерство в российском прокате неожиданно завоевала семейная комедия «Приключения Паддингтона» от режиссера Пола Кинга. Фильм дебютировал с результатом $2,5 млн.

На второй позиции оказался еще один новичок проката — криминальный триллер Сарика Андреасяна «Ограбление по-американски». За свои первые выходные в России лента заработала $1,3 млн.



Наступая на пятки конкурентам, в тройку лидеров пробились главные герои комедии «Тупой и еще тупее 2» от братьев Фаррелли. Премьерный уикенд принес создателям сиквела $1,2 млн.



На четвертой и пятой позиции бокс-офиса расположились проекты, которые за выходные заработали менее $1 млн. Так, «Игрок» Руперта Уайатта стартовал со скромной суммой $0,6 млн, а третья «Заложница» Оливье Мегатона пополнила свою копилку еще на $0,5 млн (всего — $2,9 млн).

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ