Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.10.2015 16:25

Брайан Крэнстон хочет стать злодеем Marvel

В интервью журналистам Metro Брайан Крэнстон объявил о том, что он мечтает получить роль в кинематографической вселенной Marvel.

«Я хочу сыграть крутого злодея в экранизации комиксов Marvel, — признался актер. — Не обязательно использовать образы плохих парней, с которыми уже знакомы фанаты графических новелл. Можно было бы придумать совершенно нового антагониста, чтобы я занялся какими-нибудь грязными делишками».

В свое время Крэнстон считался претендентом на роль Лекса Лютора, но в итоге в киновселенную Warner Bros. и DC отправился Джесси Айзенберг.



Образ Уолтера Уайта в культовой криминальной драме «Во все тяжкие» (Breaking Bad) принес Крэнстону четыре премии «Эмми» в категории «Лучший актер в драматическом сериале». Многие кинокритики сходятся во мнении, что в начале следующего года Брайан может получить свою первую в карьере номинацию на «Оскар» за роль в фильме «Трамбо».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ