Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2016 13:30

Шарлиз Терон: «Хочу вновь сыграть Фьюриозу»

Когда в прошлом году на экраны вышел блокбастер «Безумный Макс: Дорога ярости», критики не поскупились на похвалу, называя его ярким образчиком эпичного экшена, которого киноманы так долго ждали. В итоге в копилку фильма отправилось шесть премий «Оскар».

Режиссер Джордж Миллер, в свою очередь, отметил, что у его команды имеются идеи для двух сиквелов киносерии. Однако слухи о том, что Том Харди и Шарлиз Терон не поладили на съемочной площадке, заставили журналистов сомневаться, а захотят ли голливудские звезды вновь поработать вместе.

В интервью для канала MTV Терон призналась, что согласна вновь отправиться во вселенную «Безумного Макса»: «Конечно же, я хочу вновь исполнить роль Фьюриозы! Огромное удовольствие — видеть реакцию зрителей после того, как ты выкладывался по максимуму во время съемок. Я смотрю на свою героиню и думаю о том, что с радостью сыграла бы ее еще раз!».



Джордж Миллер не так давно заявил, что мечтает отдохнуть от «Безумного Макса» и сконцентрировать свое внимание на менее масштабных проектах. По словам Терон, успех блокбастера ошеломил режиссера, и чтобы вернуться к работе над очередным сиквелом, Миллеру потребуется время.



Один из будущих фильмов киносерии, по задумке фильммейкера, расскажет о прошлом Фьюриозы. Кроме того, контракт с Томом Харди рассчитан еще на три части франшизы. Пока же поклонникам «Безумного Макса» остается только гадать, в каком направлении Миллер и его команда решат развивать сюжет.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ