Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.07.2017 15:04

Татум и Драйвер идут на дело. Трейлер «Удачи Логана»

Спустя четыре года после выхода замечательной биографической драмы «За канделябрами» Стивен Содерберг возвращается в большое кино с новой работой, которой суждено стать настоящим событием. Речь о проекте под названием «Удача Логана» — криминальной комедии с участием таких актеров, как Адам Драйвер, Дэниэл Крэйг и Ченнинг Татум. Татум, напомним, уже играл у Содерберга — в «Побочном эффекте» и «Супер Майке». Сценарий «Удачи Логана» написала дебютантка Ребекка Блант.

По сюжету, двое братьев — один уволенный, другой однорукий — решают провернуть ограбление века во время самой большой гонки года. Чтобы все прошло без сучка и задоринки, они вызволяют из тюрьмы опытного специалиста по взломам Джо Бабаха, заручаются поддержкой самоуверенного хакера и симпатичной помощницы.

Из трейлера не очевидно, что именно в амбициозном плане недалеких грабителей пойдет не так, но, исходя из законов жанра криминальной комедии, вряд ли Логану и компании светит в ближайшее время вступление в клуб миллионеров. И на данный момент нужно очень постараться, чтобы среди первых рецензий на новый фильм Содерберга найти хотя бы одну разгромную.



«УДАЧА ЛОГАНА»
Дублированный трейлер



В актерском составе ленты, помимо Драйвера, Татума и Крэйга, числятся Кэти Холмс, Райли Кио, Себастьян Стэн, Сет МакФарлейн и Хилари Суэнк, а посмотреть на всю эту великолепную команду в деле наши зрители смогут 7 сентября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ