Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2018 18:10

Киану бесит Вайнону. Трейлер ромкома «Как женить холостяка»

Пока мужская половина киноманской братии ждет третьего «Джона Уика 3» с его парабеллумом, женская готовится отвести душу за более романтичным проектом с участием Киану Ривза — «Как женить холостяка», дублированный трейлер которого был обнародован в Сети. Режиссером и сценаристом картины выступил Виктор ЛевинДрянная девчонка»), а экранной половинкой любителя полакомиться фастфудом на улице стала Вайнона Райдер.

Незнакомых друг с другом Линдси и Фрэнка приглашают на свадьбу. Она едет к своему бывшему, который не очень хорошо с ней обошелся, он — к брату, которого недолюбливает. Вскоре герои понимают, что их пригласили не для галочки: кажется, у кого-то был хитрый план свести закоренелого холостяка и коварную соблазнительницу. Вот только Фрэнк упорно не замечает сигналов, которые подает ему Линдси, и продолжает вести себя как невоспитанная горилла...

Судя по трейлеру, нас ждет история любви в лучших традициях жанра, когда оба героя действуют нелепо, наивно и забавно, но зритель заранее знает, чем все кончится. От сотни похожих фильмов из серии «посмотрел и забыл» комедию «Как женить холостяка» будет выгодно отличать именно наличие Киану и Вайноны. Напомним, что эти двое голливудских любимчиков ранее трижды работали вместе — на съемках картин «Дракула», «Помутнение» и «Частная жизнь Пиппы Ли».



«КАК ЖЕНИТЬ ХОЛОСТЯКА»
Дублированный трейлер



Как женить холостяка, наши зрительницы узнают 30 августа, когда состоится российский релиз ромкома.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ