Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.07.2018 15:32

Зои Дойч — коллектор из Буффало

Зои Дойч («Матрица времени», «За пропастью во ржи») сыграет коллектора в драмеди Buffaloed («Обманутые в Буффало»*), сообщает Deadline. Продюсером картины выступит сама Зои, режиссером — Таня Уэкслер («Без истерики!»), а сценаристом — Брайан Сакка, прославившийся актерской работой в «Волке с Уолл-стрит».

Фильм погрузит нас в мир коллекторских агентств, в котором вращается главная героиня — мелкая мошенница Пег Даль (Зои Дойч), мечтающая вырваться из этого города. Она, конечно же, попадает в неприятную ситуацию и оказывается в долгах, как в океане, — ни дна, ни берегов. Понимая, что ее грезы трудноосуществимы, она решает взять бизнес в свои руки и бросает вызов местному королю рэкета.

«Зои, Таня и Брайан отлично сработались и показали себя знатоками своего дела во время подготовительной стадии, — сказал директор компании Lost City Джон Фенимор. — Мы все волнуемся и с нетерпением ждем начала съемок».



Последними работами Зои Дойч стали романтическая комедия канала Netflix «Подстава», драма Макса Уинклера «Взрослые игры» и нашумевший «Горе-творец».


* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ