Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2018 15:39

Хоакин Феникс впервые предстал в образе Джокера

В последние месяцы производство «Джокера» Тодда Филлипса идет очень быстро, но подробности ленты до сих пор остаются в тайне. Не совсем ясно, как фильм будет связан с комиксами DC, и вовсе неизвестно, появится ли там Бэтмен. Поклонникам до сих пор не показали Хоакина Феникса в полном макияже Клоуна-принца преступного мира, но режиссер картины выложил в личный инстаграм фотографию актера до преображения в злодея — без выбеленного лица и накрашенного рта.

Под фотографией постановщик рассекретил имя персонажа — Артур. До сегодняшнего дня ходили необоснованные слухи, что новый Джокер будет носить имя Джека Напьера. Так звали героя Джека Николсона в «Бэтмене» Тима Бертона.



Кроме того, в Сеть утекло несколько фото со съемок грядущей картины.






Напомним, что лента об антигерое не связана с расширенной вселенной DC, где роль персонажа исполняет Джаред Лето. Фильм расскажет историю становления знаменитого злодея, начиняя со времени, когда он работал комиком в Нью-Йорке. Продюсеры не делятся остальными деталями сюжета, но известны несколько важных персонажей из жизни Артура — его мама (Фрэнсис Конрой), ведущий ток-шоу (Роберт Де Ниро), организатор этого же шоу (Марк Мэрон) и мать-одиночка, живущая по соседству (Зази Битц).

Мировая премьера «Джокера» назначена на октябрь 2019 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ