Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2018 18:03

Анджелина Джоли жаждет мести

Последний раз Анджелина Джоли появлялась на больших экранах три года назад — в драме «Лазурный берег», съемки которой она сама и возглавляла. Следующие пару лет Джоли посвятила режиссуре, работая над картиной «Сначала они убили моего отца», но теперь актриса решила наверстать упущенное. Портал The Hollywood Reporter передает, что Анджелина исполнит главную роль в триллере компании Imperative Entertainment под названием The Kept.

В основу ленты будет положена одноименная книга Джеймса Скотта, адаптирует которую Элис Бирч. Она, к слову, значилась в числе номинантов на престижную премию BAFTA за свой первый в карьере сценарий к «Леди Макбет». Помимо того, что Джоли сыграет в экранизации, она еще и займется ее продюсированием наравне с Дэном ФридкиномВсе деньги мира») и Брэдли ТомасомБезбрачная неделя»).

Действие дебютного романа Скотта разворачивается в 1897 году в сельской местности штата Нью-Йорк. Главная героиня, акушерка Эспет Хауэлл, возвращается домой на уединенную ферму, превратившуюся в место кровавой расправы. Муж женщины и четверо детей убиты, да и сама она оказывается ранена. Единственный, кто выжил, — 12-летний сын Элспет, который теперь вынужден ухаживать за матерью. Они намерены во что бы то ни стало найти виновных, но им придется преодолеть опасный путь через снежные заносы, и во время этого путешествия раскроются тайны, способные навсегда изменить отношения между матерью и сыном.



Пока проект только набирает обороты и конкретных дат у него нет, да и Джоли сейчас занята. Не так давно она завершила работу над сиквелом «Малефисенты», который выйдет в 2020-м, а после отправилась на съемочную площадку драмы Come Away.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ