Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2019 20:44

Любой ценой! Дублированный трейлер финала «Мстителей»

Похоже, не только мы все еще не можем оправиться после трагического финала блокбастера «Мстители: Война бесконечности». Оставшиеся в живых герои заключительного фильма франшизы также оплакивают погибших друзей, и это явно повлияет на их стратегию борьбы с Таносом. Сегодня студия Marvel выпустила мрачный (всего лишь с одной шуткой) трейлер к своему грандиозному эндшпилю — картине «Мстители: Финал». Будущий боевик Джо и Энтони Руссо завершит третью фазу развития киновселенной и закроет важную главу, которая стартовала больше десяти лет назад. Из-за того, что нам показали несколько ностальгических отрывков из сольных фильмов героев, а также от осознания, что не все обратившиеся в прах любимцы могут вернуться, становится немного грустно. И все же нет сомнений в том, что режиссеры подарят достойный конец супергеройской саге.

Есть в свежем трейлере и пара светлых моментов — к команде присоединятся оставшиеся было в стороне Человек-муравей и Соколиный глаз. А Наташа Романофф, давно вставшая в очередь на собственный сольник, по традиции снова сменит прическу. Однако главным жирным намеком на развитие сюжета стала встреча новой героини вселенной, Капитана Марвел, с Тором. Скромная нелепая (очень в стиле Тора) проверка на бесстрашие, кажется, убедила скандинавского бога в способностях Кэрол Денверс, и, скорее всего, именно она станет козырем в последней битве Мстителей за Землю.



«Мстители: Финал»
Дублированный трейлер



Российская премьера фильма «Мстители: Финал» назначена на 29 апреля. Так что осталось подождать совсем немного, чтобы узнать, как Тони Старк, Капитан Америка, прочие Мстители, воины Ваканды и выжившие Стражи собираются разобраться с Таносом, вернуть боевых товарищей и восстановить оставленную титаном в руинах Вселенную.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ