Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.03.2019 10:31

Marvel нашла новую супершпионку

В начале этого месяца мы сообщали, что студия Marvel ведет поиски актрисы на ключевую роль в сольнике Черной вдовы. Похоже, этот этап кастинга в один из самых ожидаемых фильмов Четвертой фазы подошел к концу. По сведениям голливудских инсайдеров, компания Кевина Файги остановила выбор на британке Флоренс Пью, опередившей Элис Энглерт, Дар Зузовски, Эмму Уотсон и многих других талантливых актрис.

Уроженка Оксфорда начала сниматься в кино в 2014 году, пройдя пробы на роль в драме «Падение». Первая же актерская работа Пью принесла ей номинацию на премию Лондонского кружка кинокритиков в категории «Лучшая молодая британская актриса». За последующие пять лет Флоренс зарекомендовала себя в качестве талантливой и многогранной актрисы. В прошлом году она заслужила немало лестных отзывов за работу над мини-сериалом «Маленькая барабанщица», а в этом произвела впечатление на критиков ролью звезды рестлинга Пэйдж в спортивном байопике «Борьба с моей семьей».

Подробная информация о героине Пью пока что хранится в секрете. На стадии кастинга сообщалось, что речь идет о роли крутой шпионки. Теперь появились слухи, что новая обитательница супергеройской вселенной Marvel получит такой же смертоносный набор навыков и умений, что и героиня Скарлетт Йоханссон, но будет серьезно уступать Черной вдове по части моральных устоев.



Съемки картины должны стартовать этим летом. Инсайдеры пока затрудняются сказать, окажется ли «Черная вдова» приквелом в духе недавнего блокбастера «Капитан Марвел» или же ее действие развернется после событий четвертого фильма о Мстителях.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ