Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.06.2020 16:40

По новому роману Бориса Акунина снимут сериал

Один из новых романов Бориса Акунина «Там…», написанный им под псевдонимом Анна Борисова, получит экранизацию в формате сериала. Об этом стало известно во время питчинга на онлайн-рынке Key Buyers Event: Digital Edition, который стартовал вчера.

Действие сериала происходит в аэропорту, где в баре в ожидании рейса встречаются 12 незнакомцев. В результате взрыва они оказываются по ту сторону жизни, где с ними происходит ровно то, во что они верили или не верили при жизни. У одних этот путь проложен религией, у других — атеизмом. И те, и другие должны будут пройти это испытание до конца.

Сериал снимет компания Scoop production, продюсировать его будет Мария Иванова-Зейд. В проекте запланировано 12 серий по 36 минут каждая. К работе над сериалом приступят в 2021 году.

Источник: Кино-Театр.Ру
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ