Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.07.2020 16:48

Волшебница Затанна скоро получит сольник?

Вот уже несколько лет среди поклонников кинематографической вселенной DC ходят слухи о создании сольного фильма о могущественной волшебнице и фокуснице Затанне Затаре. Источники сообщают, что проект наконец-то сдвинулся с мертвой точки.

Поговаривают, что прямо сейчас кинокомикс находится на стадии активной разработки. Главная героиня картины будет отличаться от версии, которую представит Джей Джей Абрамс в своем телевизионном проекте о Темной Лиге справедливости. По слухам, из-за неразберихи с Суперменом, царящей в расширенной вселенной DC, руководство Warner Bros. заморозило производство ленты о Супергёрл, что сыграло только на руку Повелительнице Магии — сольник об иллюзионистке Затанне теперь у кинокомпании в приоритете.



Напомним, что у студии большие планы на супергероиню: помимо собственного фильма и проекта Абрамса волшебница появится еще и в ленте The House of Mystery, основанной на классической серии комиксов в жанре хоррор. Пока неизвестно, кто исполнит Затанну, однако одной из возможных претенденток является Аня Чалотра, сыгравшая дерзкую чародейку Йеннифер в недавнем фэнтези-сериале по вселенной Анджея Сапковского «Ведьмак».

Источник: We Got This Covered
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ